МАНИЯ (MANIA)

Lyrics
[Текст песни «МАНИЯ»] [Интро] О-о, о-о Trash got these racks LOVV66 [Припев] То, что между нами происходит, — мания (Мания) Твоё сердце разбили опять, и снова я (Снова) История повторяется, нужна новая (Новая) Нужен новый я и ты новая (Новая) То, что между нами происходит, — мания (Мания) Твоё сердце разбили опять, и снова я (Снова) История повторяется, нужна новая (Новая) Нужен новый я (Новый) и ты новая (Новая) [Куплет] Я бы пообещал, что буду аккуратней (Я бы) Но уже не сейчас, только в следующий раз (В следующий раз) У меня нет цели сделать тебе неприятней (Нет цели) Эта история уже не о нас (Не о нас) Мне уже стрёмно среди вас, фу, ебать, пока (Фу, ебать) Кто смотрит мне в глаза, спрашивает: «Как дела?» (Фу, ебать) А сами не хотят, чтобы я зажил по-новому Классика жизни, и назло ебланам я попробую (Я попробую) Говорю это сейчас, что я не сказал тогда Знаю, что ещё не поздно, а, точнее, никогда Раньше были друг за друга, а щас каждый за себя И это тоже классика жизни под номером… [Бридж] Ты была для меня огнём, что мне освещал путь И я уже не вернусь, и я больше не люблю И я уже не вернусь, и я больше не люблю Ты была у меня во всём, о чём бы я ни думал Но я перестал думать, и я больше не люблю И я уже не вернусь, и я больше не люблю [Припев] То, что между нами происходит, — мания (Мания) Твоё сердце разбили опять, и снова я (Снова) История повторяется, нужна новая (Новая) Нужен новый я и ты новая (Новая) То, что между нами происходит, — мания (Мания) Твоё сердце разбили опять, и снова я (Снова) История повторяется, нужна новая (Новая) Нужен новый я (Новый) и ты новая (Новая) [Аутро] И я уже не вернусь, и я больше не люблю И я уже не вернусь, и я больше не люблю
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- LOVV66