Я не буду (I won’t)

Lyrics
[Текст песни «Я не буду»] [Интро] Ooh, HollaDrillBoi, now what the fuck goin' on? Хорошо (Е), что себя нашёл (Е) Yeah, godummi, Kyle [Припев] Я не буду тратить energy на порошок (Нет) Я не буду врать им, Double Six себя нашёл (Double Six) Я не буду портить свой мир, ведь тут хорошо (Хорошо) Пока ты на низком старте, я уже пошёл вверх Я не буду тратить energy на порошок (Нет) Я не буду врать им, Double Six себя нашёл (Double Six) Я не буду портить свой мир, ведь тут хорошо (Хорошо) Пока ты на низком старте, я уже пошёл вверх [Куплет] Я так мечтал о тебе (You) Но я летал на небе (Царь) Не взял свой шанс в то время (Time) Но я тебя нашёл (Окей) Сижу рисую деньги (Деньги) Я помню, как ты справа (Справа) Я помню, как ты слева (Слева) Let it snow, перед сном Я такой же, как на фотках Не такой, как ты и что? (И что?) С детства знал, что значит модно Старше стал, увидел дно (Broke) Я один, но не alone Выключаю телефон Моя молодость летает Выше крыши, ты поймёшь [Бридж] Если dope — mexidol Если сильно плохо, будет сильно хорошо Она лезет под стол Но я не буду говорить ей типа: «Bae, пожалуй всё» [Припев] Я не буду тратить energy на порошок (Нет) Я не буду врать им, Double Six себя нашёл (Double Six) Я не буду портить свой мир, ведь тут хорошо (Хорошо) Пока ты на низком старте, я уже пошёл вверх Я не буду тратить energy на порошок (Нет) Я не буду врать им, Double Six себя нашёл (Double Six) Я не буду портить свой мир, ведь тут хорошо (Е) Пока ты на низком старте, я уже пошёл вверх (Up, up) [Аутро] Energy на порошок (Нет) Double Six себя нашёл (Double Six) Ведь тут хорошо (Е) Я уже пошёл вверх (Up)
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- HollaDrillBoi
- Kyle Junior
- LOVV66