Я СДЕЛАЛ ЭТО (I DID IT)

Lyrics
[Текст песни «Я СДЕЛАЛ ЭТО»] [Интро] (Kayyo) [Припев] Я сделал это (Да-да) И хочу ещё (Ещё-ещё) Она хочет любви (Хочет любви) А я хочу её (О-о, её) Здесь столько сучек (А-а) А я хочу её (О-о) Ей ************ (************) Через месяц, и что? (Через месяц, и что?) И мы * ****** с ней Хочу ещё (Ещё-ещё), хочу ещё (Ещё, о-о) И мы * ****** с ней (Дерьмо, с ней) Хочу ещё (Ещё-ё), хочу ещё (Ещё-ё) [Куплет] Я вскрываю квартиры И выношу оттуда секс Мне незачем дорогие картины И тот знакомый белый, что был на столе Не мои игрушки, а мои манекены Голые вторые, одетые первые Глаза закатаны, но они не белые Глаза закатаны, но они не белые Детка, ты хотела быть ближе Не спрячешь это внутри (Нет), я это вижу Знаю, что и когда ты мне напишешь Ты звонишь мне так же часто, как моя мобила На все твои пули у меня есть мимо Что для них очень грязно — для тебя мило Моё время в кармане штанов Amiri Детка, я люблю «и», ненавижу «или» [Бридж] Ненавижу «или» Ненавижу «или» Ненавижу «или» Нена-а-а [Припев] Я сделал это (Да-да) И хочу ещё (Ещё-ещё) Она хочет любви (Хочет любви) А я хочу её (О-о, её) Здесь столько сучек (А-а) А я хочу её (О-о) Ей ************ (************) Через месяц, и что? (Через месяц, и что?) И мы * ****** с ней Хочу ещё (Ещё-ещё), хочу ещё (Ещё, о-о) И мы * ****** с ней (Дерьмо, с ней) Хочу ещё (Ещё-ё), хочу ещё (Ещё-ё)
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- kayyo
- LOVV66