Другого (Another)

Lyrics
[Текст песни «Другого»] [Интро] Я-я, о-о, у-у Я-я, о-о, у-у Я-я, о-о, у-у VVS is always flexin' Я-я, о-о, у-у [Куплет 1] Тут я и эта baby Что такое сон? В комнате так темно (Темно) Будто всё время ночь Твоих подружек жалко (Жалко) Они не видят звёзд Пока в тебе есть ***** (*****) Я не увижу слёз (Не хочет) [Припев] И не хочет другого (Не хочет) И не хочет другого Сейчас нужен только я Она не хочет другого И не хочет другого И не хочет другого Сейчас нужен только я Она не хочет другого [Постприпев] Пока в тебе есть ***** (Пока в тебе есть) Я не увижу слёз (Слёз) С тобой щас одна звезда (Одна звезда) Я логотип у Converse Шисят шестая школа (Шесть-шесть), а почему я LOVV (LOVV) Со мной всего лишь сутки И не хочет другого (Не хочет) [Припев] И не хочет другого (Не хочет) И не хочет другого Сейчас нужен только я Она не хочет другого И не хочет другого И не хочет другого Сейчас нужен только я Она не хочет другого [Куплет 2] Зашёл домой, как будто в море Тапки с ног скинул Все мои бабки чистые (Я-я) Я их нечайно постирал с джинсами И не понимаю, почему на тебе (Не понимаю) До сих пор твои skinny Baby, сними их, просто сними их Давай, сними их Как я снял сегодня тебя, просто сними их Как я сниму на телефон тебя, сними их Взамен что-то попросишь Я делаю вид, что я понял А теперь я и правда понял Какая любимая поза [Припев] И не хочет другого (Не хочет другого) И не хочет другого (Не хочет другого) Сейчас нужен только я Она не хочет другого И не хочет другого (Не хочет другого) И не хочет другого (Не хочет другого) Сейчас нужен только я Она не хочет другого [Постприпев] Пока в тебе есть ***** (*****) Я не увижу слёз (Слёз) С тобой щас одна звезда Я логотип у Converse Шисят шестая школа (Шесть-шесть), а почему я LOVV (LOVV) Со мной всего лишь сутки И не хочет другого [Аутро] И не хочет другого И не хочет другого И не хочет другого И не хочет другого
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- VVSBABY
- LOVV66