Дом-на-крови (House-on-blood)

Lyrics
[Текст песни «Дом-на-крови»] [Припев] На волю, как птица Вырвись и лети! Из душной темницы Беса во плоти Довольно! Всё, хватит Не ищи любви! В холодных объятьях Дома-на-крови [Куплет 1] Вот дом, его построил Джек Из разрухи в голове Из насмешек во дворе Из осколков детских травм Там в подвальном этаже Тихо плачет человек И боится умереть От побоев и от ран [Предприпев] Глотая боль, касаясь дна Когда пути другого нет Знай, мы с тобой, ты не одна Лети на свет! [Припев] На волю, как птица Вырвись и лети! Из душной темницы Беса во плоти Довольно! Всё, хватит Не ищи любви! В холодных объятьях Дома-на-крови [Куплет 2] Вот дом, его построил Джек На традициях семьи Что себе из года в год Шепчут женщины в ночи Как молитву в парандже Повторяя в забытьи: «Значит любит, если бьёт Если любишь, то молчи» [Предприпев] Глотая боль, касаясь дна Когда пути другого нет Знай, мы с тобой, ты не одна Лети на свет! [Припев] На волю, как птица Вырвись и лети! Из душной темницы Беса во плоти Довольно! Всё, хватит Не ищи любви! В холодных объятьях Дома-на-крови [Аутро] На волю, как птица Вырвись и живи! Без душной темницы Дома-на-крови Отмойся от боли Оттолкнись от дна! Не бойся и помни Что ты не одна!
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...