Привет (Hello)

Lyrics
[Интро: JetVillians] В начале была тьма, а затем был свет А потом появились телки, допинг, лавэ и тачки Да-да, именно в такой последовательности Хули ты сидишь? Записывай Но в какой-то момент, видимо, между пещерным flex'ом и шумерским дерьмом, человек придумал мечту Десятки тысяч лет сгорели блантами, а мы всё также кидаем камнями до звёзд Для кого-то звёзды — это стон прекрасной женщины Для кого-то — белые полоски под мёртвым президентом Другие видят их в нулях на кармане и реве мотора А для кого-то это всё сразу Я хочу познакомить тебя с мальчиком, который только взял камень в руки Я хочу, чтобы ты закрыл глаза и внимательно смотрел ушами Billz, можешь стрелять! [Куплет: Lottery Billz] Курю столь много, что курю пассивно наедине Я спрыгну к тебе со звёзд, заправлюсь на облаке (А) Клуб разрывает в три ночи, нас плохо слышит бармен (У-у-у) Мы топим льды в океане, в пещере обвал камней (У-у-у) В общем у нас всё окей, но мы не будем с вами есть (Нет) Снимаем девок, как Blaze (А), слушательниц ЛСП (Yeah) Они милы, энергичны, не то, что олд скульный рэп (Мы в 21 веке) Я о тех, кто в нас не верил Так скажем: "Нахуй их всех!" (Они нас не поддерживали), эй Ах, это не реальность? (А-а-а) Наша жизнь не правда? (У-у-у, что?) Кирпичи на кирпичах, словно блокада в Ленинграде (У-у-у, что?) Путь к хлебу может быть опасен (Бро-о) [Аутро: Lottery Billz] Сливки и наличка Fredo Fredo Fredo Fredo
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Lottery Billz
- Jetvillains