Пёс v2 (Dog v2)

Lyrics
[Текст песни «Пёс v2»] [Интро] Пёс Беру на нюх гниль, могу видеть святых. Думал, мы тут одни? Пёс Эхо будит в степи, если лаю, моя стая бдит, это пёс (Агх) [Куплет 1] Кровь на снегу Я съебу, когда я буду испускать последний дух Не запутайся, мой друг, я не стесняюсь своих мук Но семья не впалит, как я замертво паду, это пёс Пёс палит сквозь сумрак Так много тёмных, нет лимита той суммы Ты думаешь, лает в пустоты? Он лает по делу Старуха, он знает, откуда придёт (Эй) Где треснет лёд Кто не готов, кто силён для высот Кто соткой на день обманет желудок Чтобы родные наполнили всё [Бридж] Пёс на мели Пёс — сторож теплотрасс Пёс, что у тебя болит? Пёс, я сам не знаю, брат Всё, что было, я отдал Кто прессует — тех в огонь Никому не должен, блядь Бери здоровьем, только в долг [Проигрыш] [Куплет 2] Не ври мне, сука, смотри прямо в глаза Есть с собой кости? Бери да бросай Как ни досадно, я падок на самых Ссученых самок — таким родился Нам замок не снится, нам снится наш дом Дом — это то, что пёс каждый покинул Пригретый ублюдок, поймёшь, блядь, потом Что пёс — не животное, пёс — это выбор [Припев] Пёс Стреляй на убой, дай крови патронам Эй Пусть по нулям твоя станет обойма Эй Молись, что я сразу откину все кони Эй Ведь если я встану, я буду голодным [Аутро] Пё-о-ос Стреляй на убой, дай крови патронам Я, эй, вернусь домой Пусть по нулям твоя станет обойма Я, эй, вернусь домой Молись, что я сразу откину все кони Я, эй, вернусь домой Ведь если я встану, я буду голодным
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Loqiemean