На боль (To the Pain)

Lyrics
[Текст песни «На боль»] [Интро] Мой город меня предал, ну и что? (Что?) Мой город меня предал, ну и что? (Что?) Мой город меня предал, ну и что? Мой город меня предал, ну и что? Мой город меня предал, ну и что? (Что?) Мой город меня предал, ну и что? Мой город меня предал, ну и что? (Угу) (Эй-эй) Мой город меня предал, ну и что? [Куплет] Я, было, штопор вогнул и Вертеть Афины — да ну Мой холод пламя задул В руке мне оставил золу Мой город не скуп на слезу Сырые дрова не горят Ты хочешь меня осудить? Бери всех своих судей, давай Но что ты знаешь о лихой сибирской боли? Я оставил ждать свой город, и я сделкой не доволен Но с тем дам больше воли себе и всем моим псам Если есть, чем потушить, значит было, чем поджигать И я ищу Я молча их собрал, теперь готовы слушать Войско без знамён идёт за знаменем и кушем Войско без знамён идёт за мёртвым сыном полка Замёрз, не ссы, мой камрад, заслужим ещё пару баллад Нашу мечту нам холод в окнах рисовал На горизонте те дворцы, что Кай так ловко проебал И те сказки на века, так что признай ты сам себе Наши нити сплетены в этом узоре на стекле [Припев] Проникай Мы с тобой одной крови, мой милый город Мы с тобой вместе на века Я поделил на боль Я поделил на боль Я поделил на боль
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Loqiemean