Лучшее было (The Best Was)

Lyrics
Language:
[Текст песни «Лучшее было»] [Куплет] Когда моё тело обнимет грешной триколор Пускай мать слезами умоет мой некролог Я голоден был и я голоден есть Я голый любил, но одетый в болезнь В голове скарабеи шкребут мне мотивы На стабильной рутине поставили крест Всё лучшее было Всё лучшее мимо И хули теперь? Забиться в углы и всё мне терпеть Или даггер точить одному в полутьме? Я не хочу быть человеком: быть рабом хуя и живота Но коли я живой, значит желанным был для Шивы, да?
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)
Loading comments...
Credits
- Writers
- Loqiemean