Серьёзный Сэм (Serious Sam)

Album cover art for "Серьёзный Сэм (Serious Sam)" by Loqiemean & Убийцы Crystal (Killers Crystal) & Kid Sole

Loqiemean & Убийцы Crystal (Killers Crystal) & Kid Sole - R&B, Pop

Серьёзный Сэм (Serious Sam)

36.7K Plays

View Album

Lyrics

Language:

[Текст песни "Серьёзный Сэм" ft. Kid Sole & Убийцы Crystal] [Интро: Kid Sole] Скольким малышкам я врал И сколько совру — еще больше Они так хотели любви, но моей любви не будет точно Я вру, и я вру, и я вру, и я вру, и я вру, и опять Какая тупая, ведь ты не смогла все это понять [Скит: Kid Sole] Окей Каждая из них думает, что я влюблен в них И каждая думает, что ты их любишь тоже Кажется им нужно сказать кое-что Так что... Окей, Локи, скажи им! [Куплет: Loqiemean] Зевая, верчу её кремень (а) Слепая не чует, она не моя (тамагочи) Чур, не пали меня Чур, полюбить её Чо? Не смеши меня Ты любуешься, как тлеет сигарета (тупая) Я любуюсь, как тлеет твоё тело (сжигаю) Ведьму на костре, я грею своё эго Они даром отдают тепло, стоит им поверить [Бридж: Loqiemean] Сучек много, сучки — мобы Я для них серьёзный Сэм Локи — Loco, лакай лоно Лайк под фото, слей в директ Окей, я как в белокаменной гук Заполонил ту дыру Депортируй меня, сука, я всё снова заберу [Предприпев: Kid Sole] Она верит каждому моему слову Говорю о любви ей снова и снова Я не знаю как бы я был без тебя Ведь малышка без тебя мне нельзя Она верит каждому моему слову Говорю о любви ей снова и снова Она верит, что без нее мне никак Но, малышка... [Припев: Loqiemean] Детка, детка, я симулянт Детка, детка, я симулянт Сучек много, сучки — мобы Я для них серьёзный Сэм Детка, детка, я симулянт Детка, детка, я симулянт Локи — Loco, лакай лоно Лайк под фото, слей в директ (окей) Детка, детка, я симулянт Детка, детка, я симулянт Сучек много, сучки — мобы Я для них серьёзный Сэм Детка, детка, я симулянт Детка, детка, я симулянт Локи — Loco, лакай лоно Лайк под фото, слей в директ (окей) [Аутро: Убийцы Crystal] Ты помнишь мое имя Я захлебнусь твоим музлом Назови меня по имени, я захлебнусь Лучше я не буду отвечать, просто промолчу Шучу, что шучу, держу ширину Детка, я тебя понимаю, это больно Я киваю, чё, не видишь: меня ещё прет Сука, стоп

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Loqiemean
  • Kid Sole
  • Вика Чехова (Vika Chekhova)