Одинокий каннибал (Lonely Cannibal)

Album cover art for "Одинокий каннибал (Lonely Cannibal)" by Loqiemean

Loqiemean - Rock, Rap

Одинокий каннибал (Lonely Cannibal)

163K Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Одинокий каннибал»] [Куплет 1] Внутренний стержень голенький Хоть ещё и стоит Мой папа мне пишет комменты Папа мне не звонит, ах, ах Думал: никогда не будет повода Мы смотрим друг на друга с матерью разочарованно, о Время лечит — до чего мотать? Если Богу похуй, то так для чего пытал? Я не понимаю, вряд ли кто-то понимал Я могу себя лишь хавать — одинокий каннибал Такие дыры не зашить Мир нам говорит: «Выбери жизнь», — будто есть выбор У меня на шее свесит ножки, песню заведёт, поёт вина [Припев] Вина, вина, вина-а-а-а Вина, вина, вина-а-а-а Вина, вина, вина-а-а-а Вина, вина, вина-а-а-а [Куплет 2] Мой ловец снов был бы молодец, но В пору детства. Щас бы за момент сдох Я смотрю на близких, будто те уже в могиле Я уже готов винить себя за их погибель И на мне коростой копится вина Даже за то, чего тут не было — готовлюсь на ура Не готовый умирать и не готовый отпустить Смотри, как жрёт вина [Припев] Вина, вина, вина-а-а-а Вина, вина, вина-а-а-а Вина, вина, вина-а-а-а Вина, вина, вина-а-а-а [Бридж] Писк в голове, капай до кости Новый метроном — ты лишь бы не затих Я не могу спать Мне снится, будто я могу тебя спасти Я обещался туризмом: Моя душа всё же любит гостей Добро пожаловать в Припять Не бойтесь, я зол, но мне некому мстить [Куплет 3] «Давай-ка, дружок, ты где-то не здесь, мысли под потолок» Два года прошло, а я так и не вышел с её похорон Синяя — лучше б пьяна была Не успел, не приехал, не повидал Теперь дальше по жизни окурком Ты сестре хату купил, а я — урну

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Loqiemean