Лоботомия (Lobotomy)

Lyrics
[Текст песни «Лоботомия»] [Интро] Я вырезаю всё Слюни в кляп, туда же боль Я вырезаю всё Что, блядь, связано с тобой Ты яд под кожей, я такой же Ну тогда зачем? Кто кому-то должен, пусть простит Твоя любовь — лишь червь [Предприпев] Кто ты? Что ты? Ну-ка назовись Кто ты? Что ты? Ну-ка назовись Кто ты? Что ты? Ну-ка назовись Кто ты? Что ты? Кто ты? [Припев] Я не помню ни твой голос, ни твои слова Помнишь дом наш, помнишь море? Так вот, я сломал! Опомнись! Я не помню ни твой голос, ни твои слова Помнишь дом наш, помнишь море? Так вот, я сломал! Опомнись! [Постприпев] Я вырезаю всё Слюни в кляп, туда же боль Я вырезаю всё Что, блядь, связано с тобой Ты яд под кожей, я такой же Ну тогда зачем? Кто кому-то должен, пусть простит Твоя любовь — лишь червь [Куплет] Скальпель в тело — опухолей больше, чем меня Что осталось после тех лет, что я променял На твой лживый довод: жить в подполье, избегать живых? Я готов подохнуть извне дома, но убьёшь не ты! [Предприпев] Кто ты? Что ты? Ну-ка назовись Кто ты? Что ты? Ну-ка назовись Кто ты? Что ты? Ну-ка назовись Кто ты? Что ты? Кто ты? [Припев] Я не помню ни твой голос, ни твои слова Помнишь дом наш, помнишь море? Так вот, я сломал! Опомнись! Я не помню ни твой голос, ни твои слова Помнишь дом наш, помнишь море? Так вот, я сломал! Опомнись! [Постприпев] Я вырезаю всё Слюни в кляп, туда же боль Я вырезаю всё Что, блядь, связано с тобой Ты яд под кожей, я такой же Ну тогда зачем? Кто кому-то должен, пусть простит Твоя любовь — лишь червь
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Loqiemean