Лоботомия (Lobotomy)

Album cover art for "Лоботомия (Lobotomy)" by Loqiemean

Loqiemean - Rock, Rap

Лоботомия (Lobotomy)

157.1K Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Лоботомия»] [Интро] Я вырезаю всё Слюни в кляп, туда же боль Я вырезаю всё Что, блядь, связано с тобой Ты яд под кожей, я такой же Ну тогда зачем? Кто кому-то должен, пусть простит Твоя любовь — лишь червь [Предприпев] Кто ты? Что ты? Ну-ка назовись Кто ты? Что ты? Ну-ка назовись Кто ты? Что ты? Ну-ка назовись Кто ты? Что ты? Кто ты? [Припев] Я не помню ни твой голос, ни твои слова Помнишь дом наш, помнишь море? Так вот, я сломал! Опомнись! Я не помню ни твой голос, ни твои слова Помнишь дом наш, помнишь море? Так вот, я сломал! Опомнись! [Постприпев] Я вырезаю всё Слюни в кляп, туда же боль Я вырезаю всё Что, блядь, связано с тобой Ты яд под кожей, я такой же Ну тогда зачем? Кто кому-то должен, пусть простит Твоя любовь — лишь червь [Куплет] Скальпель в тело — опухолей больше, чем меня Что осталось после тех лет, что я променял На твой лживый довод: жить в подполье, избегать живых? Я готов подохнуть извне дома, но убьёшь не ты! [Предприпев] Кто ты? Что ты? Ну-ка назовись Кто ты? Что ты? Ну-ка назовись Кто ты? Что ты? Ну-ка назовись Кто ты? Что ты? Кто ты? [Припев] Я не помню ни твой голос, ни твои слова Помнишь дом наш, помнишь море? Так вот, я сломал! Опомнись! Я не помню ни твой голос, ни твои слова Помнишь дом наш, помнишь море? Так вот, я сломал! Опомнись! [Постприпев] Я вырезаю всё Слюни в кляп, туда же боль Я вырезаю всё Что, блядь, связано с тобой Ты яд под кожей, я такой же Ну тогда зачем? Кто кому-то должен, пусть простит Твоя любовь — лишь червь

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Loqiemean