Жарко (Hot)

Album cover art for "Жарко (Hot)" by Loqiemean & КУОК (KYOK)

Loqiemean & КУОК (KYOK) - Electronic, Rap

Жарко (Hot)

42.9K Plays

View Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Жарко»] [Припев: Loqiemean] Кукуха летит — дирижабль Придумали свободу слизывать с жабы (У) Вам без ноталки ни шагу Давайте нам партию «Воры без шапок» (У) [Куплет 1: Loqiemean] Нахуй работать, бля, клянчи Кредит на кредит — Фибоначчи Чем охотника удивит рабчик? Умный сожжёт, блядь, не Кремль, а дачу Коль ты некромант, я продажный Мне кровью валюту. Бой, нахуй бумажки Не в обяз верить, неважно В то, что поверил однажды (Эй) Вот такие пятнашки: Бро, подумал бы дважды Заменил дома замок А как же проверить подвал многоэтажки, эй? [Предприпев: Loqiemean] Нет констант Ты не угадаешь, когда день настал Я не боюсь, это ужас Давайте меняться на страх [Припев: Loqiemean] Кукуха летит — дирижабль Кукуха спасётся, как шаттл Всем остальным, бля, ни шагу Мы долго просили, чтоб нам было жарко [Дроп] [Рефрен: Loqiemean] Всем остальным, бля, ни шагу Мы долго просили, чтоб нам было жарко [Дроп] [Куплет 2: КУОК] А каково это родиться не в тот день? И пусть разгонят тучи свежий заголовок новостей И едкий солнца лучик выжжет лес Огнём заденет степь Виной — окурок не погашенный Вино — и ты угашенный (За) За ВДВ по голове, жара ударит в лоб И всё это пойдёт на мель Виной тому не високосный год Рэп и президентство заживут, дай бог и нам свезёт Тут душно, пусть погода плавит лужу В многолетний снежный ком [Предприпев: Loqiemean & КУОК] Нет констант Ты не угадаешь, когда день настал Я не боюсь, это ужас Давайте меняться на страх [Припев: Loqiemean & КУОК] Кукуха летит — дирижабль Кукуха спасётся, как шаттл Всем остальным, бля, ни шагу Мы долго просили, чтоб… [Предприпев: Loqiemean] Нет констант Ты не угадаешь, когда день настал Я не боюсь, это ужас Давайте меняться на страх [Припев: Loqiemean] Кукуха летит — дирижабль Кукуха спасётся, как шаттл Всем остальным, бля, ни шагу Мы долго просили, чтоб нам было жарко [Дроп] [Рефрен: Loqiemean] Всем остальным, бля, ни шагу Мы долго просили, чтоб нам было жарко [Дроп]

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Loqiemean
  • КУОК (KYOK)