СЪЕЛИ КУКА (ATE THE COOK)

Album cover art for "СЪЕЛИ КУКА (ATE THE COOK)" by Loqiemean

Loqiemean - Rap, Русский рэп (Russian Rap)

СЪЕЛИ КУКА (ATE THE COOK)

6.2K Plays

Duration: 2:17

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «СЪЕЛИ КУКА»] [Интро] В общем, часто бывает, что для того, чтобы самому стать лучше, надо съесть пару хороших людей [Куплет] Убери пу-пу-пугач, для меня это too much (Фью, фью) Раз на раз на кулаках? На дурака? Но ты стукач Так в один день среди дач и хмельного пара, пачка Бабла сказала: «Мальчик, честью вытри свой зад» Должное — должному, ты хватаешься за нож, сука Лезу из кожи вон, но не так, как ты подумал Лезу из кожи вон, будто я залупа (М) Кук был добр и мил, потому и съели Кука (Ням-ням) Платон делал проходы в ноги лучше ныних многих Но я не видел книги от бойцов из октагона (ММА) И не порезан Диоген был за шутку Платоном Чекай, «Ты двуногое без перьев, ты — петух» У них был дух, не дёргать кобуру по пустякам (М) Мужское — выдать ровно, друг, не к лицу истерика (М) В руках ОСУ-ждаю, тут дал, дал и перекат (М) Dead Souls был раньше у славян Опять сосать, Америка! (Сосать, Америка!), окей (М) Кто не на равных победу берёт, тот её не касался (Ха-ха) Под юбкой у старших ссал на всех? Бро, ты обоссался Начисто жопы натёр им, на сцене — вахтёры, вы тут по попутке (М) Никаких «как» или «будто», я сам их ебу, и ебу я прям в будку Да, ебу их прям в будку, да, ебу их прям в будку, а Жмурят глаза, будто нет Локи, а я ебу их прям в будку В музыке круглая грудка, в этом я крут, да, даже без дудки Перемотайте: не торчу, как вы, чтоб выдать круто Не упомянут в сториз, упомянут в рефах звукарю Мои цацки с мерча просит сделать под свою Мне не жалко, пацы, я фонтан — питаю мету Пересохнуть не могу я, сколько не кидай монеты (А!) Мы не конкуренты, сверху есть всегда пахан! Я давно скумекал, что игра — это капкан Царь Горы — баклан, его предел — это CapCut Стоптали Эверест, он ща не больше и комка Я танцую тут кан-кан, развесив уши на весу Мне батя показал Москву, эй, у меня хороший слух Панч не выкупят, живут раз в центре трупа от игры В каждом пост-апоке, друг, тут выживает лишь Сибирь Yeah, ok, Loqi [Аутро] —ать, —ать, —ать —ать, —ать, —ать, —ать Сосать, Америка! Сосать, Америка! Сосать, Америка! Сосать, Америка!

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Loqiemean