Без молитвы (Without prayer)

Album cover art for "Без молитвы (Without prayer)" by Lodoss

Lodoss - Rap

Без молитвы (Without prayer)

2 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Без молитвы»] Я полон мудрости, мне Хватает знаний что черпались извне Тысячи лет Мир полностью переделать По силам в любой момент И я старше самой древнейшей души На вашей земле Насухо выпитых гигантами больших морей Избитых ангелов в бою за небесную честь Старше вулканов, сопящих под ней А сколько я Стирал с планеты стран Я не смогу и посчитать уже А все ваши легенды пошли от меня Я был тем светом Что сердца людей добротой наполнял И той самой тьмой На закате любого дня Что приходиться заклинанием с ворожбой От себя отгонять Мне были ведомы и милость, и гнев И ливень, и снег Усыпь моими символами на стене Каждый сантиметр Возлюби будто сына отец И так будто выбора нет И жди с благодатью ответа Холодно свечам И остыл алтарь Заколочен вход В храме нынче пусто Я почти иссяк Растворился в узкой Одинокой, грустной Полосе дождя Холодно свечам И остыл алтарь Заколочен вход В храме нынче пусто Я почти иссяк Растворился в узкой Одинокой, грустной Полосе дождя Но потом был забыт И мой труд, и мой лик Как же так, мою длань Не поднять и не заменить Однако больше не звучит не одно Из пары сотен моих старых имён И новых имён Да Залы церквей собирают так же Людей Но их одежды украшаются оттенками Других знамён Уста вещают слово языком чужим Новый Бог к земле клонит их головы И учит жить Его клятвы, как и обещания его, пусты Я праведной злобой переполненный Ну всё, держись Рву как бумагу Вековые горы Накрываю вздыбленной волною Их дома и долы Жгу дотла большие острова И сдуваю атоллы Если будет вера согревать Я одарю любовью! Но Осознаю, что не будет такого Я как тотем стою во дворике Или в подвале А когда бульдозером снесут Остатки часовни Время убаюкает мою последнюю память Холодно свечам И остыл алтарь Заколочен вход В храме нынче пусто Я почти иссяк Растворился в узкой Одинокой, грустной Полосе дождя Холодно свечам И остыл алтарь Заколочен вход В храме нынче пусто Я почти иссяк Растворился в узкой Одинокой, грустной Полосе дождя Весь этот мир Уж если не шути Возьмёшься изменить Начни с себя Пора бежать, пора бежать Стены сужает, стены сужает Моя душа, моя душа Медленно тает, медленно тает Игра закончена, карта бита Небо прозрачно, без облаков И стало тихо, как после битвы Лишь на обочине капли ливня А доморощенный, старый Бог Остался без молитвы Холодно свечам И остыл алтарь Заколочен вход В храме нынче пусто Я почти иссяк Растворился в узкой Одинокой, грустной Полосе дождя

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Lodoss