Они подмигивают (They wink)

Lyrics
[Текст песни «Они подмигивают»] Что ж Закружила буря Суетных забот, так что мы В омут с головой нырнули В первые снега В ночь Когда ветры гнули Ели, и запахло хвоей Первый раз столбы моргнули Дрогнула огней гряда Я подумал тогда это знак Всё кончено, профит Я что-то делал не так Вот и безносая в профиль В тарифе на жизнь Тупо кончились траффика крохи Ложись, закрывай Две монеты глазам Не зря ведь над выходом с бара Внезапно погасла Буквально секунду назад! Последняя лампа Та, что освещала путь Ночью лунной И всё катится в пропасть Как будто бы Вся конструкция Кусками крупными Кривыми обломками Большими обрубками Сыпется на грунт Их собрать будет трудно мне Во тьме не сыграть На гитаре и лютне Только мимо нот Коли повезёт Да и то едва ли Я пропал, вот и всё Окружили и ревут Твари что живут во тьме Или всё это мне кажется Я зря паникую фантазия Разыгралась под дланью Довлеющих мыслей и Капелькой крепкого градуса Фонари отыграли на славу на нервах Но взял их в кулак А над выходом с бара Снова вспыхнула
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Lodoss