Снеки, и прочие радости (Snacks and other joys)

Lyrics
[Куплет 1] Всегда во мне Она была во мне Жила в огне С искрами, искрами безумия Кулак и гнев Вот и дыра в стене Снова дыра в стене Ярость моя, она безудержна Не потушить её Неугомонная, я перепробовал всё Каждый трюк и ужимка Всё мимо, всё побоку: Капли на твёрдый песок Во мне тикает бомба, и таймер Ускорен, её постоянно трясёт Каждый миг её кормит И кажется вскоре кому-то с ней Не повезёт [Припев] А! Вечер – тоска Легче бы лечь, но ведь незачем спать Лучше билет Вечный оскал Взял без доплаты – мне нечего сдать Питер-Москва Встречи некстати Молния мечет в висках Не от градуса Лягу в кровать Рядом шуршат Вкусные снеки и прочие радости [Хорус] Взять себя в руки надо… В людях так много добра Для души и для сердца отрада Найдётся когда-то Не пытайся сбежать Не скрывайся от масс… [Куплет 2] Стресс всё равно за тобой по пятам Он твой друг Но из тех, кто как выпьет – то Будто дикарь Ты конкретно запутался, замкнут в себе в себе Время юзает буст – упаковки декад Так и льются в трубу Ты осел и обрюзг Словно серый моллюск Коих сам призирал: Самоцель из валюты Зацикленный круг В чем веселье поллюции без Стояка? [Припев] А! Вечер – тоска Легче бы лечь, но ведь незачем спать Лучше билет Вечный оскал Взял без доплаты – мне нечего сдать Питер-Москва Встречи некстати Молния мечет в висках Не от градуса Лягу в кровать Рядом шуршат Вкусные снеки и прочие радости [Куплет 3] А потом внезапно, встретил тебя Это был рассвет на том моменте Когда мир потерял Свой хвалёный Вид и помял Опалённый в дни материал Будто энергетик разливая По нейронным сетям Отправляя спешно по домам Каких-то левых ребят Вывернул полные карманы Осушил закрома Понял, что встану на одно колено Хватит ума Свеча горела, но пропал Едко чадивший туман И мальчишка мот В редком затишье Надоевший кумар Отправил за борт Ноты раньше нездоровые Лечит струна Мир – как и прежде мой Но только больше чем я Он полон забот В нём морок и сброд В нём холод и пот Голод и скорбь Уколы и боль Он строг, ну и что? Как у кота полно своенравности в нём Но греют как никогда Более прочные радости Вновь [Припев] А! Вечер – тоска Легче бы лечь, но ведь незачем спать Лучше билет Вечный оскал Взял без доплаты – мне нечего сдать Питер-Москва Встречи некстати Молния мечет в висках Не от градуса Лягу в кровать Рядом шуршат Вкусные снеки и прочие радости
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Lodoss