Жгучие (Burning)

Lyrics
[Текст песни «Жгучие»] Питаюсь злом Хочу убивать Каюсь, теряю контроль И подбираю слова Я уже с трудом Островок Моих нервов - Чей-то мусоропровод Изнутри Я взрываюсь первым! Но! Я надену улыбку как денди с Манхеттена вечером лучшие тряпки! Я спокоен и сдержан как слон Лишь бы гроздьями гнева по телу не стали просвечивать жгучие пятна! В моей крови, по-прежнему зло В лучшем случае это вода Льётся в уши вода Будто тушит пожар Столь могучий и злой Что мне нужен был рой Сразу туча бригад Заливает чердак Мозг не вывозит Пакуй чемодан! Убегай! Я побуду один, не беда Не тупи Я давно отключился Я больше не там! Нужен ли мне разговор с тобой? Нет Видишь ли ты как мне здорово? Где? Я хочу без раздумий с балкона И дальше умчать во все стороны Я пойду долиной проклятой Пасмурной С банкой старых брокколи И паспортом Лазая Под кронами по осени разинувшими пасти Лишь бы избежать твоего Ёбаного "Здравствуйте!" Можно стараться Но толку не выйдет: Я вижу как в нас Маркетологи вымя Опасную связь Между сахарной лыбой И яростью при перепалке С тупыми При перепалке с тупыми... Вижу, как тают остатки смекалки И хочется двинуть И хочется выбить дибилу Остатки извилин И дело не в том, что мы психи Не то что бы дикие сдвиги И травмы из прошлого Просто по правде Пускай и пытаются скрыть: Все рождаются злыми В мире суета Я мерю по кривой Путаю ветра и Края берегов Где бы ни летал Сокол путевой Белено крыло Всюду дикая среда И нужен перевод Велено впитать И на замок, это такт Я правда не понимаю никого Даже детали Это странный диалог мне как индийский телемост Где все дикторы в говно А зрители из Китая Но!
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Lodoss