Не по сценарию (Odyssey Battle Round 3)

Fonetic - Rap, Русский (In Russian)
Не по сценарию (Odyssey Battle Round 3)
0 Plays
Lyrics
[Текст песни «Не по сценарию»] [Интро] Я в норме, а значит ОК Хоть и нервы — кнопки расстроенного фано Всё нормально, хоть и вся жизнь не по сценарию Никто не бьёт тревогу, мол, warning, горячий лоб! Я здоров, ни сердцем, ни душою не поник Хоть со всех сторон ферзи, бубновые короли Парадокс — сплошь и рядом добрые эмпаты В этом мире, где чужое не болит… [Припев] А ты просто лови Своё лето вместо снежных зим Пишу сценарий, в этом я ювелир Но я не стану больше жечь бензин X-ss-tee, закрой глаза и лови Своё лето вместо снежных зим Пиши сценарий свой и дальше рули А я не стану с тобой жечь бензин X-ss-tee, привет и прощай [Куплет 1] По сценарию я должен был батлить Схавал гриб Супер Марио, но больше не бодрит эта игра меня Всем детям радость и мир Ведь ты ребёнок. Чё за батлы с детьми, а? У Коляна — четверо, а у Димана — пятеро Время летело заведомо, безжалостно бежали, как всегда, дела Мишаня у Антонио, а у меня — Мирончик в банде Я тут, а он в Таиланде А у Антохи на капоте звезда — это ешка Ecstasy — это ешка Когда не ловит 3G — это ешка ЕПКТ — это ешка, с видами через решку Кто знает, тот поймёт сценарий календаря Сколько ты ни плавь его, не тает между нами лёд А мы застряли среди пьянок и тряпья Я наберу тебе. Алё! [Припев] А ты просто лови Своё лето вместо снежных зим Пишу сценарий, в этом я ювелир Но я не стану больше жечь бензин X-ss-tee, закрой глаза и лови Своё лето вместо снежных зим Пиши сценарий свой и дальше рули А я не стану с тобой жечь бензин X-ss-tee, привет и прощай [Куплет 2] Одна из характеристик того, как живём — В заднем зеркале километры Что я скормлю тебе, избавит от всех левых смыслов Не забудь прожевать, разрабатывай свои массетры Оставшуюся дорогу всю Чтобы живым во-благо до стопа, светить как солнце (Yeah, yeah) Или замотаться в кокон И брать надувать губу так, как будто чванливый бонза (Не) Я белый как будто Marshall (Mathers) Но чёрный как будто Denzel Я здесь не лечу до Марса Естественно чудо каждому дарят, так будем дэнсить Без сожалений и до конца Среди серости бетона и среди пальм Наступит миг, будет пора сказать "Good bye" [Припев] А ты просто лови Своё лето вместо снежных зим Пишу сценарий, в этом я ювелир Но я не стану больше жечь бензин X-ss-tee, закрой глаза и лови Своё лето вместо снежных зим Пиши сценарий свой и дальше рули А я не стану с тобой жечь бензин X-ss-tee, привет и прощай
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Fonetic