Winner* (Победитель*)

Lyrics
[Текст песни «Winner*»] [Интро] Е-ее Loco let's go (yeah-yeah) Пр-р Да мы курим очень сильно Да, я знал что я буду winner Да, я знал что я буду winner [Припев] [?] lil bie' делай для меня красиво (для меня красиво) Каждый мой брат он жив но он - могила (е-ее, прр, а) Сука как доска, мой член перила (е-ее, wow, skrrt) У меня микрофон будто чернило [Куплет] Что ты мне скажешь (что?) Что ты докажешь (мне) Force'ы на ногах (е) Тебя размажут (pow-pow-pow) Ты не хочешь курить, но ты хочешь дыма (хочешь дыма) Pull-up и ты получишь дыма Я курю так что я в ахуе, бабки на мне и я в ахуе (я) [?] (е) Зажигаю [?] (fresh) На мне souce [souse] что такого? В стаконе лень и Coca-Cola я ебусь с ней по приколу (wow) Go crazy go, stoopid, я - geek, я схавал три штуки за раз (три за раз) [?] сделал [?] (пр-р) Мои деньги большие, посмотри на нас (ты посмотри) Сияем очень сильно остался без глаз [Бридж] Siro! Siro! Да я slime, будто бы Siro 30 hello типов (pow) В clip'e уберу ту лыбу, мигом flex' им (очень стильно) Да, мы курим очень сильно Да, я знал что я буду winner Да, я знал что я буду winner [Припев] [?] lil bie' делай для меня красиво (для меня красиво) Каждый мой брат он жив но он - могила (е-ее, прр, а) Сука как доска, мой член перила (е-ее, wow, skrrt) У меня микрофон будто чернило
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Loco OG Rocka