No Drama

Lyrics
[Текст песни «Big Shmoke»] [Припев] Давай без драмы (Давай без драмы) И не надо лишних слов, я курю граммы (Я курю граммы) Я выдыхаю в потолок эту отраву (Этот яд) Чтобы мне стало щас чуть легче Мне так надо (Мне так надо) Мне так и надо (Мне так надо) Мне так и надо (Мне так надо) Я выдыхаю эти граммы в потолок Чтобы чувствовать себя будто бы бог Выдыхаю эти граммы, так легко Выдыхаю и желаю сладких снов [Куплет] Закрыл глаза (Закрыл глаза) Не вижу вас (Не вижу вас) Я курю раз (Я курю раз) Я курю два (Я курю два) Без лишних фраз, я еду быстро Давлю на газ, считаю числа Что я услышу от неё, когда я стану чуть богаче ? Она сняла своё белье, я ещё толком то не начал Меньше слов и меньше ссор, деньги падают на пол И мы с деньгами в унисон, с ней тоже падаем на пол В точь, как и пепел (Как и пепел) С того косого, что я курю на рассвете (На рассвете) Я пропаду, но я вернусь, ты просто верь мне (Просто верь мне) Давай без драмы, просто верь мне Давай без драмы! [Припев] И не надо лишних слов, я курю граммы (Я курю граммы) Я выдыхаю в потолок эту отраву (Этот яд) Чтобы Мне стало щас чуть легче Мне так надо (Мне так надо) Мне так и надо (Мне так надо) Мне так и надо (Мне так надо) Я выдыхаю эти граммы в потолок Чтобы чувствовать себя будто бы бог Выдыхаю эти граммы, так легко Выдыхаю и желаю сладких снов
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Loco OG Rocka