Lesh Ubey Menya

Lyrics
[Интро: Николай Должанский] Лёша Лёша, Лёша Лёша, Лёша, Лёша Лёша, Лёша Лёша, Лёша Лёша, Лёша, Лёша Лёша, Лёша Лёша Лёша, Лёша Лёша, Лёша, Лёша [Куплет 1: Николай Должанский] Ты щас кря-крякал? А чё ты крякал-то? А чё ты крякал? А чё ты крякал-то? А чего-чё кри-крякает он? У него голубь? (Ляг спать, я тебе говорю!) Я нормально подхожу, по-пацански спрашиваю, чё? (Ляг спать, ты чё?) Чи-чи-чи-чё за крики такие, в болоте (Ляг спать, ты чё?) Мы чё, в болоте сидим или чё? (Тебя чё убить что ли, нахуй?!) Лёш, убей (Я тебе отвечаю, ты щас дошутишься, я говорю) Лёша, выключи меня, пожалуйста [Дроп: Николай Должанский] Лёш, убей меня Лёш, убей меня Лёш, убей меня Лёш, убей меня Ты щас кря-крякал? [Куплет 2: Николай Должанский] Лёш, ты щас зачем меня сукой назвал? (Время пять утра, блять) Лёш, мне завтра чё с тобой делать? Ты меня ща су—, ща сукой назвал Может я нагибался под кого как сука или чего? Тут факты какие-то есть, шо я сукой был? Лёш, зачем ты щас сукой… [Дроп: Николай Должанский] Лёш, убей меня Лёш, убей меня Лёш, убей меня Лёш, убей меня Ты щас кря-крякал? [Куплет 3: Николай Должанский] Ты щас кря-крякал? А чё ты крякал? А чё ты крякал-то? А чего-чё кри-крякает он? У него голубь? (Ляг спать, я тебе говорю!) Я нормально подхожу, по-пацански спрашиваю, чё? (Ляг спать, ты чё?) Чи-чи-чи-чё за крики такие, в болоте (Ляг спать, ты чё?) Мы чё, в болоте сидим или чё? (Тебя чё убить что ли, нахуй?!) Лёш, убей (Я тебе отвечаю, ты щас дошутишься, я говорю) Лёш, убей меня [Дроп: Николай Должанский] Ты щас кря-крякал? Лёш, убей меня
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Николай Должанский (Nikolay Dolzhansky)