Ветер перемен (2 раунд 17ib) (The Wind of Change)

Рома Суровый (Roma the Harsh) - Rap
Ветер перемен (2 раунд 17ib) (The Wind of Change)
0 Plays
Lyrics
Мы не разговариваем с теми Кто на баттлах раскрывает свои темы Мы въебали бас и пасти полетели Не оставив мразь от твоего парта и тени Ты зашёл в игру это facepalm Сука, я зашёл в игру это эй свау Этот МС модный как Крис Браун Но мы уложим тебя в гроб И приколотим твою на крест фрау Подует ветер перемен Твои homies это дети на карате в парике Тут всем похуй на удов, нет и речи про легенд Но мы те кто в текущей мете покалечим тебя кент Я бы твою блять порубил Объясните мне как набрал 25 Херувим Скучная залупа, твоя вотчина за кругом Ты сучка из Аула, нужна срочная заруба Ее, это семнашка, Рома Суровый, пам пау Это раунд два торопись сдать Где твоя братва? Тебе пизда Ты слаб в рифме, так что смотри мне Облив тебя бензином, хуисос Я сложил пальцы в знак Игни И поджёг нахуй ваш блак Мы со Святиком в финале ёбнем Клик Клак Если ты со мною в паре, то ты влип брат Из твоей сумки торчит нал Из моей бриг в ад На мне Solar с тараской Share-out соус табаско Наш флоу не затаскан И в раунд номер три мы хуячим на красный Их мать пидараска, строим всем глазки Это напрасно Я как Сюткин, где мой оранжевый галстук Мне нужны пляски, блять ебанулись диски
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Рома Суровый (Roma the Harsh)