Одной масти (Of the Same Suit)

Lyrics
[Текст песни «Одной масти»] [Куплет 1] Ночь и допитое до дна Но пьяна, не от вина – это всё его вина Прочь, из моей, из головы! Я не знаю, как мне быть, как дальше жить [Припев] Ночные ветра злые унесли моё счастье И всё во мне болит, и сердце рвётся на части Ищу тебя повсюду, до конца с тобой буду! Прошу – не уходи, мы одной с тобой масти! Мы одной с тобой масти! [Куплет 2] Я не хочу тебя терять, и я не знаю Что сказать, как вернуть тебя опять Боль тонкой спицей из груди Я прошу, не уходи, погоди! [Припев] Ночные ветра злые унесли моё счастье И всё во мне болит, и сердце рвётся на части Ищу тебя повсюду, до конца с тобой буду! Прошу – не уходи, мы одной с тобой масти… [Бридж] Ай, я-я, ай, а я-я, ай, я, ай, яй Ай, я-я, ай, а я-я, ай, я, ай, яй [Припев] Ночные ветра злые унесли моё счастье И всё во мне кричит, и сердце рвётся на части Ищу тебя повсюду, до конца с тобой буду! Прошу – не уходи, мы одной с тобой масти! Мы одной масти!
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Loboda