Невеста (Bride)

Lyrics
[Текст песни «Невеста»] [Куплет 1] Без тебя холодно, а с тобой я словно горю в аду Солодом, затоплюсь слезами горючими Тишиной звенящею, допустим что мы стали мурашками Вещая, настоящая – любовь моя! [Припев] А если честно, нам вместе не место, ты же знаешь сам! Я невеста, но черное место этих белых дам А если честно, нам вместе не место и горим в огне И в холодной постели нам тесно, утони во мне [Куплет 2] Берегись, убегай, я не та, что в горе и в радости Не очаг и не в рай уходи и ни о чем не проси Поутру все сотру лучшее, что в жизни случалось А теперь набирай такси, набирай! [Припев] А если честно, нам вместе не место, ты же знаешь сам! Я невеста, но черное место этих белых дам А если честно, нам вместе не место и горим в огне И в холодной постели нам тесно, утони во мне [Постприпев] Утони во мне… [Припев] А если честно, нам вместе не место, ты же знаешь сам! Я невеста, но черное место этих белых дам А если честно, нам вместе не место и горим в огне И в холодной постели нам тесно, утони во мне [Аутро] Утони во мне…
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Loboda