Сам по себе (By itself) (OST «СОЛДАУТ»)

ЗАЛПОМ (ZALPOM) - Rock, Россия (Russia)
Сам по себе (By itself) (OST «СОЛДАУТ»)
0 Plays
Lyrics
[Текст песни «Сам по себе»] [Куплет 1] В окно прохладное уткнуться лбом Глядеть на жизнь, укрытую бетонными чехлами И память пухнет, как фотоальбом Архив улыбок и гримас, спрятанных в чулане С воспоминаний делаю соскоб И там в пыли лежит забытый детский калейдоскоп Куда каждый некогда близкий бросил по осколку зеркала В котором отражать меня больше не смог [Припев] Только сам по себе, бросил душу во мгле Это всё во мне, это всё во мне Спотыкаясь о свет у себя в голове Это всё во мне, это всё во мгле Только сам по себе, бросил душу во тьме Это всё во мне, это всё во мне Спотыкаясь о свет у себя в голове Это всё во мне, это всё во мгле [Куплет 2] Живые лица как на жёлтых фотографиях Упрёки ветра, да шёпот гравия И голоса будто далёкие гудки Тех, кто на расстоянии сжатой в кулак руки Жизнь приучает нас бороться Пишет по сердцу, оставляя рваные борозды И так непросто иногда бывает отличить Тех, кто приходит ранить и кто приходит лечить [Припев] Только сам по себе, бросил душу во мгле Это всё во мне, это всё во мне Спотыкаясь о свет у себя в голове Это всё во мне, это всё во мгле Только сам по себе, бросил душу во тьме Это всё во мне, это всё во мне Спотыкаясь о свет у себя в голове Это всё во мне, это всё во мгле [Переход] Сам по себе, сам по себе Сам по себе, сам по себе Сам по себе, сам по себе Сам по себе, сам по себе Сам по себе, сам по себе Сам по себе, сам по себе Сам по себе, сам по себе Сам по себе [Припев] Только сам по себе, бросил душу во мгле Это всё во мне, это всё во мне Спотыкаюсь о свет у себя в голове Это всё во мне, это всё во мгле Только сам по себе, бросил душу во тьме Это всё во мне, это всё во мне Спотыкаюсь о свет у себя в голове Это всё во мне, это всё во мгле
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- ЗАЛПОМ (ZALPOM)