Холодный мир (Cold World)

Album cover art for "Холодный мир (Cold World)" by Лион (Lion) (UKR) & Баста (Basta)

Лион (Lion) (UKR) & Баста (Basta) - Rap, Русский (In Russian)

Холодный мир (Cold World)

2 Plays

Duration: 2:37

View Album

Lyrics

Language:

[Текст песни "Холодный мир" ft. Баста] [Припев: Баста] Солнце — согрей этот холодный мир Небо — подари нам немного любви Время неуловимо, как этот дым Боже, забери меня молодым Солнце — согрей этот холодный мир Небо — подари нам немного любви Время неуловимо, как этот дым Боже, забери меня молодым [Куплет 1: Лион] Еще один сценарий из этой вечной мелодрамы Перевяжи покрепче бинт вокруг раны Даже не пробуй разорвать эти стальные канаты В руках чека от гранаты, вера — мой навигатор Если ты мне — никто, то не называй меня братом Мы изменились не те ребята, что были когда-то Где не было поста, где не было взяток Карманы были пустыми, но мы были богаты Это словно бьет током среди каменных блоков Прошу тепла немного в эти места, давно забытые Богом Жадность, зависть, гнев, гордыня Эти пули летели мне прямо в спину Что случилось с миром? Мы разучились доверять друг другу Надейся на себя, а не на круговую поруку Добрые люди теперь — исключение из правил Их не перевоспитать, не изменить, не исправить Жизнь пролетает и тает, как сигаретный дым Я желаю ветра в парусах — близким и родным Вы всегда со мною мои ангелы-хранители Я справлюсь сам — охраняйте родителей Не делай зла людям — оно к тебе вернется Я верю в карму, как и в то, что этим утром выйдет солнце Холодным утром город, как будто туманом окутан Так хочется сказать: "куда же вы?" — этим минутам [Припев: Баста] Солнце — согрей этот холодный мир Небо — подари нам немного любви Время неуловимо, как этот дым Боже, забери меня молодым Солнце — согрей этот холодный мир Небо — подари нам немного любви Время неуловимо, как этот дым Боже, забери меня молодым [Куплет 2: Баста] По трассе на связи между городами И меня прет это круче бухла и шмали Игры с огнем, прогулки по самому краю Это то время, которое само себя украло Конечно, хотелось бы жить, как в цветной рекламе За бокалом вина рассуждать о морали Но я стал таким, пройдя свой путь темными дворами Все, что осталось мне — воспоминания, которые ранят Банально? Да. Но в этом вранья нет Как на черно-белой фотке с обгоревшими краями Со временем все стало понятней, но от того не стало приятней Приятель, будь аккуратней К примеру, мой старший братик, как и наш дед Верит то, что правда — лучшее средство от бед Верит в честность людей, вопреки тому, что обжигался не раз Такой вот сумасшедший, святые живут среди нас Я циничный романтик, частично понял характер Стало понятным, что нормально быть ненормальным Что реально быть реальным без лавэ в кармане, и без "Армани" И то, что твой трек по радио — всего лишь трек по радио Мой путь — путь ошибок, работа в предельном режиме Ради себя и людей, которые важны мне Сам себя наизнанку, как потрошитель Я был кем угодно, но не был фальшивкой Это рэп по-русски, рэп на русском Мной гордится маленькая Маруська, и от этого прусь я Мы в начале пути. Этим совместным хитом поджигаем фитиль Цель — жить так, чтобы не страшно было уйти [Припев: Баста] Солнце — согрей этот холодный мир Небо — подари нам немного любви Время неуловимо, как этот дым Боже, забери меня молодым Солнце — согрей этот холодный мир Небо — подари нам немного любви Время неуловимо, как этот дым Боже, забери меня молодым Солнце — согрей этот холодный мир Небо — подари нам немного любви Время неуловимо, как этот дым Боже, забери меня молодым Солнце — согрей этот холодный мир Небо — подари нам немного любви Время неуловимо, как этот дым Боже, забери меня молодым

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Лион (Lion) (UKR)
  • Баста (Basta)