Сидите потише (Sidite potishe)

Lyrics
[Текст песни «Сидите потише»] [Куплет 1] Я делаю удар в эту темноту, а потом пожар Больше не могу, я хочу тепла — это для меня Дым мне покажет путь, в этой тишине больше не уснуть Я дарю тебе пламя от огня — это для меня [Припев] Потише, потише, сидите, как мыши И никто не услышит Потише, потише, кто тянется выше Только тех не увидят Потише, потише, сидите, как мыши И никто не услышит Потише, потише, кто тянется выше Только тех не увидят [Куплет 2] Сон, тихий-тихий сон, я не верю им, даже если он Будет не один, я налью вина, я опять одна Так будет не всегда, если упаду — это ерунда Я зажгу огонь и пойду опять, это не сломать [Припев] Потише, потише, сидите, как мыши И никто не услышит Потише, потише, кто тянется выше Только тех не увидят Потише, потише, сидите, как мыши И никто не услышит Потише, потише, кто тянется выше Только тех не увидят [Припев] Потише, потише, сидите, как мыши И никто не услышит Потише, потише, сидите, как мыши И никто не услышит Потише, потише, сидите, как мыши И никто не услышит Потише, потише, кто тянется выше Только тех не увидят Потише, потише, сидите, как мыши И никто не услышит Потише, потише, кто тянется выше Только тех не увидят
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Максим Фадеев (Maksim Fadeev)