Шрамы (Shramy)

Lyrics
Шрамы на память и всё равно что Я понимаю мне не помогут Звуки, предметы, сопротивляюсь Я понимаю, я не спасаюсь То, что во мне, оно больше меня То, что во мне покидает тебя Мы смотрим в окна, разбитых стёкол... И нас так много... так одиноко... Мы смотрим в окна, ночного утра И нету правды, температурит Мы смотрим в окна разбитых стёкол До слёз знакомых фотоальбомов Мы смотрим в окна и запускаем В ночные грани, там нет желаний Слышу что рядом, тысячью знаю Каждый твой атом, в кожу впускаю Я не привыкну к иммунитетам Я отключаю нас от розеток То, что во мне, оно больше меня То, что во мне покидает тебя Мы смотрим в окна, разбитых стёкол... И нас так много... так одиноко... Мы смотрим в окна, ночного утра И нету правды, температурит Мы смотрим в окна разбитых стёкол До слёз знакомых фотоальбомов Мы смотрим в окна и запускаем В ночные грани, там нет желаний.(х2)
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...