ОДНОРАЗКА (ODNORAZKA)

Lyrics
[Текст песни «ОДНОРАЗКА»] [Интро] М-м-м (Wygo), м-м [Припев] Damn (Я-я-я-я), со мной малая, она одноразка — HQD (Bih') Читаю про любовь — Донни Браско Вчера был с ней, но сегодня я в загаске (А, чё? Чш-ш) Хожу на раме, типа, бля, опасный (Damn) Слышь, бля, детка, не пиши (Ха-а) У меня терь много дел, я стал большим (Я, я, я; я-я-я-я) Damn, где твой свэг, скажи? (Ху-у) Мы читали твои тексты — там много лжи (Е, е, go) [Куплет] Damn-damn-damn, я ебашу каждый день на студийке, у меня сбит этот режим (Go) Все знают: когда я на споте, они зовут: «G» (Bih') Хочет траблов? Ща наберу старшим (Ха-а) Меня любят девочки, я поступаю как мужик (Мужчина) Хватит нависать на меня, я не хочу с тобой дружить (Нахуй) Йоу-йоу, йоу-йоу-йоу-йоу (Йоу), я теперь не броук (Ха-а) Трачу эти бабки (Е), купил се много битов (Damn) Он говорит, что мой бро, но, чел, ты, бля, кто? (Ху-у) Делает треки ради историй — они все в Тик Ток (Тюбики) Теперь звезда — могу игнорить (Воу) Бля, по-братски, не давай ты никому мой номер (Плиз) Чел, лучше не лезь ко мне, тя вырубят с ладони Салют легендам на 057, не забываю корни [Припев] Damn (Я-я-я-я), со мной малая, она одноразка — HQD (Bih') Читаю про любовь — Донни Браско Вчера был с ней, но сегодня я в загаске (А, чё? Чш-ш) Хожу на раме, типа, бля, опасный (Damn) Слышь, бля, детка, не пиши (Ха-а) У меня терь много дел, я стал большим (Я, я, я; я-я-я-я) Damn, где твой свэг, скажи? (Ху-у) Мы читали твои тексты — там много лжи (Е, е, go)
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- LIL MORTY
- wygo01