Одиноко (#FREEMELLY)

Lyrics
[Текст песни «Одиноко (#FREEMELLY)] [Интро] dirty! [Куплет 1] Среди толпы, одиноко (Среди толпы, одиноко) Часто в моих текстах можно услышать грустные ноты, damn (Грустные ноты, damn) Было острословие Двигаюсь на своём, взлетаю всё выше, как вой (057) Плюс вайб по жизни это — 4L Посчитать на пальцах, но среди них no L Делаю стиль с рождения, ты за мной доел Они базарят, но большинство лают Bad bitch, даёт trier [Припев] Так много делал, это опыт, кровь и пот Видел много дерьма, лично знаю, это боль Шаг за шагом падал, но я делал это вновь Жизнь будто игра и каждый играет свою роль Прошёл через грязь, от меня вайбит чистотой Baby, я б хотел любить тебя, наполнен пустотой Близкие знают, что мой ближний брат пойдет за мной Говорят о 057, группы умножаем на ноль [Куплет 2] Иногда любовь причиняет боль Sorry, ссоры, рана, sorry Останови мелодию, стол под [?] Baby ты знаешь, я не простой Раньше они не верили в меня, был изгой Да, я знал, что я другой Отвечаю, с ней надолго Так мало единомышленников Hennesy gold наполняет мой cup Я был верен ей, честно, никогда не врал Раньше был разбит не могу любить, baby [Припев] Так много делал, это опыт, кровь и пот Видел много дерьма, лично знаю, это боль Шаг за шагом падал, но я делал это вновь Жизнь будто игра и каждый играет свою роль Прошёл через грязь, от меня вайбит чистотой Baby, я б хотел любить тебя, наполнен пустотой Близкие знают, что мой ближний брат пойдет за мной Говорят о 057, группы умножаем на ноль
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- LIL MORTY