Года и окурки (Years & Stubs)

Ликург (Likurg) - Rap, Русский рэп (Russian Rap)
Года и окурки (Years & Stubs)
0 Plays
Lyrics
[Текст песни "Года и окурки"] Года и окурки, года и окурки – летят, разбивая тебя Года и окурки, года и окурки – молчат, соблюдая набат Года и окурки, года и окурки – несут твою грешную жизнь Года и окурки, года и окурки. Держись! Нас по углам раскидало эфиром Вместо меча, зависает рапира Шаманские танцы, под взором сапфиров Засохшие пальцы пропитаны миром Грусть и печаль поднебесного мира Мы залетаем в родимый квартал Русский размах, спит на лапах Фенрира И ночь умирает, по краешкам рта Свет – раскрасит каземат моей судьбе наперекор Смех – расплавит эти стены, ворвется в коридор Смерть – стоит за поворотом, простужена и зла Здесь на голову мне сыпется небесная зола Нас вычеркнут, из кинчика За неумением играть Отпишутся подписчики И отвернется кровный брат И гордость поколения Мы накрутили на верстак Сидим рядом с Есениным Надеясь, что он сможет встать Но это ведь не твой размах Смерть самый истинный предел Я слышу громовой раскат Молча, шагаю на расстрел Вложив немного славы В оборванный пролог Я надеваю саван И прыгаю в пролет [Припев] Вверх Я падаю вверх, улетая туда, где Есть только ты, и нет меня Здесь, здесь, здесь – влетаю в проулок И снова бросаю год и окурок [Припев] Вверх Я падаю вверх, улетая туда, где Есть только ты, и нет меня Здесь, здесь, здесь – влетаю в проулок И снова бросаю год и окурок Мы прыгаем с бубном нам весело так На лица наносим ухмылки и тальк Цинично тебя, намотав на кулак Льется кагор и несется хула Пьется легко, небу хвала Лес это храм, а тело - тюрьма Брось комком света, в лицо этим людям Нас здесь не примут и не полюбят Взор свой на небо как, ранее кинув Я выхожу на пути пилигримов На этом пути я сдаться не смею Иду сквозь миры, пространство и время А ночь обняла мотыльками костер Я буду встречать огоньками восход Тихо вокруг полетят тучи алые Влагой встречать и гасить аномалии Нас вычеркнут из кинчика Мы неумело побежим Но даже эти вычерки Не остановят твою жизнь Мы с тобой снова пропадем Прощай унылый материк И на нас ветер нападет А небо будет материть Но станем впервые хоть в, чем-то вольны Оставим в карманах руины страны Взяв с собой солнце, ветер и почву Молча, уснем и уйдем с тобой в точку [Припев] Вверх Я падаю вверх, улетая туда, где Есть только ты, и нет меня Здесь, здесь, здесь – влетаю в проулок И снова бросаю год и окурок [Припев] Вверх Я падаю вверх, улетая туда, где Есть только ты, и нет меня Здесь, здесь, здесь – влетаю в проулок И снова бросаю год и окурок [Припев] Вверх Я падаю вверх, улетая туда, где Есть только ты, и нет меня Здесь, здесь, здесь – влетаю в проулок И снова бросаю год и окурок Года и окурки, года и окурки – летят, разбивая тебя Года и окурки, года и окурки – молчат, соблюдая набат Года и окурки, года и окурки – везут твою грешную смерть Года и окурки, года и окурки – больше ничего нет
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Ликург (Likurg)