Знамя (Banner)

Album cover art for "Знамя (Banner)" by Ликург (Likurg)

Ликург (Likurg) - Rap, Русский рэп (Russian Rap)

Знамя (Banner)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни "Знамя"] [Куплет 1] И несмотря на весь размах, мне не вернулся бумеранг Люди подкинут горсть земли в миниатюрный буерак И ты с годами скроешь злобу и растопчешь нигилизм И понесешь новое знамя, что осветит твою жизнь Зачастую жизнь неверна, мойры никогда не дремлют И часы стучат в висках, нервы накручивая дрелью Благоразумие — позор, и оно спрячется бесславно Вся твоя лихая юность станет плачем Ярославны Где один в поиске ответов, а сотня в поиске себя Шальные жизни подгоняют под забористый сериал Где в 15 ручку взял и выблевал весь ад на лист И проявился атавизмом твой бесплатный фатализм И смекать возраста уроки мне, увы, не повезло Каждый хотел мои знамена разукрасить новизной Огонек под ребрами мне кровь холодную разгонит Пеплом чудо снизойдет в твои продрогшие ладони [Припев] Скоро время умрет, выпей за упокой Завтра небо падет, отобьет свой поклон Присмотрись же к тому, что осталось в итоге И сожги старый стяг, что висел на флагштоке Не по цвету знамен мы бросаемся в бой И пусть с чьих-то гербов на нас катится боль И в каскаде времен мы сожжём себя сами Кинув пепел и прах на кровавое знамя [Куплет 2] Ты сожрал свою юность, я сблевал свою зрелость И, объебанный в хлам, менял слово на дело Благоразумие — позор, и пусть оно и дальше спит Наши мечты не падают, пускай даже с горбатых спин В наушниках нуарный фильм, я даже не смотрю в экран Обрюзглый феодальный мир, и ты его покорный раб И в нем подтеки ваших ран, что ваше самомнение рушит Я приду к тебе опять и снова трахну твою душу Жди меня и я вернусь, как будто Летов и Тальков Сияние осветит поле в моей стране не дураков Больше нечего сказать, в схрон я убираю перлы Боль и фарс несу как знамя, что из них убьет нас первым? Среди блоков и равнин, я как развод на стекле Нашел нуар в ренессансе, пестроту в простоте Отдав должность старине, меняемся снова Я Нероном смотрю, как сгорает мой город [Припев] Завтра небо падет, отобьет свой поклон Скоро время умрет, выпей за упокой Сожги старый стяг, что висел на флагштоке Присмотрись же к тому, что осталось в итоге С чьих-то гербов на нас катится боль Не по цвету знамен мы бросаемся в бой Кинув пепел и прах на кровавое знамя Мы в каскаде времен подожжём себя сами

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Ликург (Likurg)