Моё имя Сларк, а фамилия с Дагоном (Surname)

Album cover art for "Моё имя Сларк, а фамилия с Дагоном (Surname)" by Lida

Lida - Rap, Русский (In Russian)

Моё имя Сларк, а фамилия с Дагоном (Surname)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Моё имя Сларк, а фамилия с Дагоном»] [Интро] Моё имя – «Сларк», а фамилия – «с Дагоном» Моё имя – «Сларк», а фамилия – «с Дагоном» Моё имя – «Сларк», а фамилия – «на свэге» Моё имя – «А», а фамилия... Е-е-е, скр-скр-скр-скр, у! Я залетаю в эту огромную суку с тридцатью суками И устраиваю в ней сучий рейв, о да, о да Мы тусуем, суки Вечеринка! Воу! [Куплет 1] Захожу в игру я, чтобы сразу пикнуть Сларка Ластхичу (нихуя себе!), Тейп на бабках Я потрачу их, нет ни на Гуччи, ни на Прада Покупай Дагончик; ты не веришь? Это правда! Максимальный свэг, да, я настоящий Мурлок Шкура! Эй, чуешь, как поднялась температура? У меня есть это, значит берегись, придурок! Блин, меня убили балбесы на читах (Скр!) Песни про Дотан – это тупо, чи да! С дотера по лайку – проверим сколько нас, блин А кто будет против, сука, словит маслин Этот трек совсем не для того, чтобы отбить рекламу Я реально обожаю Доту – это правда! (Что?) Тебя эта тараторка задолбала? Хочешь, чтоб уже качал припев? Ладно! [Припев] Е, бой, Сларк – мид, Дагон – жарит Йоу, Лида, блин, – про-игрок, нафиг Е, бой, скр-скр, эдлиб – прр-прр Пошёл нахуй, если за топовый шмот не шаришь [Куплет 2] Моё имя – «Сларк», а фамилия – «с Дагоном» Когда меня видишь, говори мне: «Я взял твою бу!» Бамс, никуда, ничего страшного, Дота Дота-Дота-Дота – это лучшая игра (Что?!) Я хочу, чтобы меня обмазывали Дотой Пущу по вене Сларка, о как же это модно (О, да!) Бейте меня по щекам и ссыте мне на рожу Всё равно вам всем на зло я рожу Серёжу Серёжа вылезает из меня – у меня схватки Доктора бегают по больнице – ищут ватки Один доктор подумал то, что все играют в прятки Спрятался в просторах моей скромной, милой матки Е, бой! Да, я обожаю катки Потому что с рекламы я получаю бабки Смотри это до конца без перемотки, братка А также подпишись, и всё будет – не гадко! [Припев] Е, бой, Сларк – мид, Дагон – жарит Йоу, Лида, блин, – про-игрок, нафиг Эй, мэн, suck me, пельмень горит Убегаем, пока нас менты не догнали [Аутро] О, боже, фараоны пытаются нас догнать Они поняли, что это мы подожгли её пельмень О, чёрт! Копы на хвосте, блин Суки!

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Lida