Сан страйк (Sun Strike)

Album cover art for "Сан страйк (Sun Strike)" by Lida

Lida - Rap, Русский (In Russian)

Сан страйк (Sun Strike)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Сан страйк»] [Интро] Мэйби Бэйби Мэйби, Мэйби Бэйби Маленькая стерва, а Я не шлюха (Ты шлюха!) Чёрт, сука, как же я обожаю Доту [Куплет] Привет, дружок, значит так Собрался, сейчас буду потеть, как тварь Руну отжимаю, после начинаю лайн держать Контролю, фармлю нам Но, зачем оно мне надо Если моя команда и без меня ебёт врагов Особенно Инвокер [Припев] Дымится на тебе сан страйк Тлеет на тебе сан страйк (е, бой, скрр) Будто резко стало в кайф Ведь можно даже не играть Дымится на враге сан страйк Тлеет на враге сан страйк (е, бой, скрр) Инвок ебёт их за меня Спасибо за +25 [Пред-припев] Так расслаблен, что купил я рапиру И настолько изи, что я даже не слил её [Припев] Дымится на тебе сан страйк Тлеет на тебе сан страйк (е, бой, скрр) Будто резко стало в кайф Ведь можно даже не играть Дымится на враге сан страйк Тлеет на враге сан страйк (е, бой, скрр) Инвок ебёт их за меня Спасибо за +25 [Бридж] Что-то мне стало плохо Играю, блять, одной рукой Второй рукой пью чаёк А третьей глажу Лёху по голове Молодец, Лёха Поставь лайк [Припев] Дымится на тебе сан страйк Тлеет на тебе сан страйк (е, бой, скрр) Будто резко стало в кайф Ведь можно даже не играть Дымится на враге сан страйк Тлеет на враге сан страйк (е, бой, скрр) Инвок ебёт их за меня Спасибо за +25

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Lida