Медляк (Slow Dance)

Lyrics
[Текст песни «Медляк»] [Куплет 1] Я брошу навсегда бухать и юзать Я брошу навсегда любить не тех (Не тех) Я не простил себя за то, что Проебал тебя на быстрых дискотеках (Е-а) Чувствую, что устал, хоть только проснулся Среди бардака и осушённых тел Но среди них тебя не будет (У-у-у) И я снова спрячусь в своей пустоте (Ага) Когда пришла зима и опустел весь город Кинжалы-холода всех повалили с ног Я уснул дома в одиночку (У-а-а) А батареи плакали на бетон (На бето-он) В типах видел труху и ничё другого (А-а-а) Читая этих шлюх, видел пустоту (А-а-у) Я не забыл только лишь твой голос Он убивает каждый день мою психику (Эй, ву-ха!) [Припев] Снова как тварь запил Но тебе всё равно, я Снова заснул один А значит — снова заснул в дерьмо Я выкурил весь никотин (Ах) И выпил весь алкоголь (Я) Вижу плохие сны, ведь наяву тоже лишь только боль (Ах) Снова как тварь запил (Ах) Но тебе всё равно, я Снова заснул один А значит — снова заснул в дерьмо Я выкурил весь никотин (Ах) И выпил весь алкоголь (Я) Вижу плохие сны, ведь наяву тоже лишь только боль [Куплет 2] Вою на луну, как волк-одиночка Грустно и точка Грустно и точка (Точка-а) За окном дождик На улице слякоть Тёмная ночка, и хочется плакать (Хочется плака-ать) Больше нет сил, и я весь обесточен Запах свободы пахнет не очень (Пахнет не оче-ень) Дым с перегарчиком дома у Лидии Слёзки на щёчках никто не увидит (Никто не увиди-ит) [Припев] Снова как тварь запил Но тебе всё равно, я Снова заснул один А значит — снова заснул в дерьмо Я выкурил весь никотин (Ах) И выпил весь алкоголь (Я) Вижу плохие сны, ведь наяву тоже лишь только боль (Ах) Снова как тварь запил (Ах) Но тебе всё равно, я Снова заснул один А значит — снова заснул в дерьмо, я Выкурил весь никотин (Ах) И выпил весь алкоголь (Я) Вижу плохие сны, ведь наяву тоже лишь только боль (Только боль, только боль, только боль)
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Lida
- spbwaves