Печальная (Sad)

Album cover art for "Печальная (Sad)" by Lida

Lida - Pop, Русский (In Russian)

Печальная (Sad)

18.2K Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Печальная»] [Интро] М-р-р-р-р-р Ай-йо, ай-йо, ай-йо Йа, а [Куплет 1] Черный капюшон Красные глаза Из них падает слеза Ты же знаешь, что Больше ничего Детка, не вернуть назад (Не вернуть назад) Так что вытирайся и иди танцевать Тебе так идёт этот чёрный плащ Все уже забыли зачем они здесь, ведь все смотрят на тебя [Припев] И когда я умру, возьмите моё тело Сожгите его нахуй, вокруг него устроив рейв Дико и оголтело, будто в последний раз И не вспоминая обо мне Возьмите моё тело Сожгите его нахуй, вокруг него устроив рейв Дико и оголтело, будто в последний раз И не вспоминая обо мне [Куплет 2] Сегодня вечером Пространство сузится Я сэйшн устрица Тусейшн улица Немного смазаны её черты лица Картинка мылится, мне надо оттопыриться Отто-отто-оттопыриться, как будто это Ибица (Йа!) Сегодня ты в моей постели, завтра не увидимся (А!) Прокачаем floor в стиле Xzibit'а, тут и харкдор и лирика И жалко только то, что [Бридж] Меня больше нет, я не увижу больше Эти глаза-кометы У тебя будет всё охуенно Ты знаешь это Не плачь, я точно тебе встречусь Безумным эхом Бетонных стен, листком сирени Дождём весенним [Припев] И когда я умру, возьмите моё тело Сожгите его нахуй, вокруг него устроив рейв Дико и оголтело, будто в последний раз И не вспоминая обо мне Возьмите моё тело Сожгите его нахуй, вокруг него устроив рейв Дико и оголтело, будто в последний раз И не вспоминая обо мне

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Lida