Дождь (Rain)

Lyrics
[Текст песни «Дождь»] [Интро: Lida] Я люблю тебя больше, чем ночь Я войду в тебя глубже, чем в сон И со мной ты мокрее, чем дождь Ты мокрее, чем дождь, но мы не вдвоём [Бридж: Lida] Пока ты слушаешь эту бочку, я не поставлю точку Детка, я те подарю форматный радиохиточек И мы будем вместе точно-точно, ты знаешь честно-честно Я люблю тебя больше… [Припев: Lida] Я люблю тебя больше, чем ночь (Ай) Я войду в тебя глубже, чем в сон (Йо, йо!) И со мной ты мокрее, чем дождь (Йо!) Ты мокрее, чем дождь (Йо!), но мы не вдвоём (А-а) Я люблю тебя больше, чем ночь (Воу!) Я войду в тебя глубже, чем в сон (Сон! Сон!) И со мной ты мокрее, чем дождь Ты мокрее, чем дождь, но мы не вдвоём (Нет) [Куплет: Lida] А я не понял как влюбился в эт изящный силуэт (Эй) А я курю в дырявых джинсах, бэйб, я тот ещё эстет (Эй) Знаю мне далеко до принца, это мой самый простой куплет Это написано на лавке во дворе (У-у-я! У!) По приколу получил статуэтку MTV я за песню о любви Эту песню о любви к тебе (Ах) Малыш, ты вся горишь, и тебя не потушить В Lambo' только я и ты [Припев: Lida] Я люблю тебя больше, чем ночь (У-у) Я войду в тебя глубже, чем в сон (Е!) И со мной ты мокрее, чем дождь (Ага) Ты мокрее, чем дождь, но мы не вдвоём (А, а, а-а) [Аутро: Lida & Слава КПСС] Я люблю тебя больше, чем ночь (У!) Я войду в тебя глубже, чем в сон (Чем в сон) И со мной ты мокрее, чем дождь Ты мокрее, чем дождь, но мы не вдвоём А-а-а, е-е
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Lida
- BEATCASTER