Зазеркалье (Looking Glass)

Lyrics
[Текст песни «Зазеркалье»] [Интро] На-на-на, на-на-на На-на-на, на-на-на Оу! На-на-на, на-на-на На-на-на, на-на-на М-м-м! [Куплет 1] Мои стихи услышал май О-о-оу! Если жива, не завершай мой голос А лучше просто поиграй со мной Ведь я давно с тобой играл, но снова Зачем ты снова прячешь глазки под этой бейсболкой? Я знаю, красные в мясцо! Да ладно, хватит, не выбрасывай Снимай быстрее маску и давай показывай лицо Ты красива даже без грамма make-up'а Но без грамма с утра — ты slow-mo Убежать от амфетаминового сна не просто Moscow, never, six утра — ты в доску Не проси, тебя никто тут не простит [Припев] Засыпай грамм, и засыпай на моём плече Скажи, зачем нам эта война? Засыпай грамм, и засыпай на моём плече Скажи, зачем нам эта война? [Куплет 2] А помнишь раньше ты была за fair play И ходила на Фред Перри, а старый DeeLay в плеере Лечил от этого дерьма, что окружает твой родной мирок Но в моём давно ты умерла Берёшь в аптеке инсулиновый Ведь больше не прикольно нюхать Хочется трипа длинного! На поле минном ты в стране чудес и зазеркалья Капли вина тебе оставят фрески на бокале Кайф, кайф, кайф — тебе нужен кайф Ядовитыми словами в душу проникай мою Останься со мной, либо утекай Но пока с тобой на разных берегах, родная А! Мы разбивали мирок на два Мы прогибали его под нас, но Нашу любовь уничтожил изъян твой И никогда нам не выйти из ямы [Припев] Засыпай грамм, и засыпай на моём плече Скажи, зачем нам эта война? Засыпай грамм, и засыпай на моём плече Скажи, зачем нам эта война?
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Lida