Интро (lntro)

Album cover art for "Интро (lntro)" by Lida

Lida - Pop, Electronic

Интро (lntro)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Интро»] [Куплет 1] Проснулся клёвый с утра Повсюду грязный металл Я потеряю себя Среди ночных теплотрасс Люди на меня показывают пальцем Но мне всё равно, мне не надо с ними драться Я возьму гитару и сделаю грязно, грязно, грязно [Припев] Я буду играть ****-core (Во-о-у, эй) Буду целовать бетон (О-он) Я буду орать всем: «Хой!» (Во-о-у) И обмазавшись дерьмом (О-ом) Я буду играть ****-core [Постприпев] Это б— тур, ай Это б— core, ай Это б— тур, ай Это б— core Это б— тур, ай Это б— core, ай Это б— тур, ай Это б— core [Куплет 2] Да, я ща ****, но выгляжу как модель (Да) Очень дорого, дорого, клэ Этой весной меня ждет турне (Оу) На 63 города (А-а) Мне походу **** –а, –а, –а, –а Но мне так поеб—, моя сложность — hardcore Скоро увидимся, братва Этой весной... [Припев] Я буду играть ****-core (Во-о-у, эй) Буду целовать бетон (О-он) Я буду орать всем: «Хой!» (Во-о-у) И обмазавшись дерьмом (О-ом) Я буду играть ****-core [Постприпев] Это б— тур, ай Это б— core, ай Это б— тур, ай Это б— core Это б— тур, ай Это б— core, ай Это б— тур, ай Это б— core [Аутро] Буду целовать бетон Я буду орать всем: «Хой!» И обмазавшись дерьмом Я буду играть ****-core Это б— тур, ай Это б— core, ай Это б— тур, ай Это б— core Это б— тур, ай Это б— core, ай Это б— тур, ай Это б— core

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Lida