Бэйн – пидор (Bane – Faggot)

Lyrics
[Текст песни «Бэйн – пидор»] [Куплет 1] Почему? За что? Зачем? Ты всех подряд погружаешь в гейский сон Почему у тебя нет друзей? И почему ты так одинок? (Эй!) [Пред-припев] Потому что все, как мужики Убивают насмерть — они так жестки Пиво жрут и рубят лес Не попадайся им или тебе пиздец (Воу!) Но в этом время ты нюхаешь мужицкие трусы Да уж, Бэйн — ну ты и петух! Если ты согласен, пой со мною вслух [Припев] Бэйн, Бэйн, Бэйн Почему ты такой пидор, пидор, пидор? В чём причина, мэн? Бэйн, Бэйн, Бэйн Тебя не возбуждает клитор, клитор, клитор Потому что он не член! [Куплет 2] В Доте так... Так много баб Посмотри, это просто рай Но тебе на это срать Ведь тебе нужен Омнинайт [Пред-припев] И ты похож на то, что родилось В результате инцеста брата с сестрой Послушай, Гейб, серьёзно, Гейб Удали ты эту суку из игры быстрей! Пойми же, этот сукин сын Нюхает мужицкие трусы Да уж, Бэйн — ну ты и петух! Если ты согласен, пой со мною вслух [Припев] Бэйн, Бэйн, Бэйн Почему ты такой пидор, пидор, пидор? В чём причина, мэн?
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Lida