Я хочу быть Д (I Want to be D)

Album cover art for "Я хочу быть Д (I Want to be D)" by Lida

Lida - Pop, Happy Hardcore

Я хочу быть Д (I Want to be D)

67.1K Plays

Duration: 2:51

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Я хочу быть Д»] [Интро: Lida] Заратустра, Камасутра, снова ляжем спать под утро Жгутся свечи, гаснет люстра, Камасутра, Заратустра [Куплет 1: Lida] Малышка хочет быть со мной, потому что я тупой **** Мы с танцпола, задыхаясь, убегаем в туалет И ты целуешь мокрый пальчик, что был только что в тебе В крепко выпитом огне, едем на такси ко мне Выжал тебя, как лимон, и на тебе ничего нет Ты бессильно спишь уже, а в моей тупой башке Незаметно поселился неожиданный флэшбэк (А-а-а) [Бридж: Lida] Я так хотел быть долбоёбом, чтобы Как они. Чтобы не быть белой вороной, что ли **** А как ещё тут быть весёлым? (Ну как тут быть весёлым?) А я весёлым-то и не был Не понимаю, что забыл под этим небом В крови зачем-то всратых лет случайно вспомнил Как однажды захотел быть долбоёбом! [Припев: Lida] Я хочу быть долбоёбом, чтоб меня никто не трогал **** Я хочу быть долбоёбом, чтоб меня никто не трогал **** [Куплет 2: ЛСП] Что-то поезд разогнался, поворачивай, едем назад! Тут всего лишь пару станций (Пфф-ф-ф), до той, где нам по 19 Море пива (Пива), лужи водки (Водки), молодые ждут красотки С караваем и салями, салями, салями, салями [Предприпев: ЛСП] А теперь в Instagram'е, эти тёлки-зажигалки (Зажигалки), полируют селфи-палки Цедят из бокалов алко, они кончат, как Маколей Калкин Один дома, отрешённо, разряжаю свой айфон, я Не хочу быть долбоёбом, кончу как Илья Обломов [Припев: Lida] Я хочу быть долбоёбом, чтоб меня никто не трогал **** Я хочу быть долбоёбом, чтоб меня никто не трогал ****

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Lida
  • ЛСП (LSP)