Один (Alone)

Album cover art for "Один (Alone)" by Lida & KseroN

Lida & KseroN - Rap, Русский (In Russian)

Один (Alone)

0 Plays

View Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Один» ft. KseroN] [Припев: :Lida] Забудь и просто уходи Прости, но дальше я один Забудь и просто уходи Прости, но дальше я один [Куплет 1: KseroN] Всё так же, но без слов Заменяя любовь и теперь злом До потерь снов, где мой деспот Это надежда быть мне с тобой Где счастья нет, погоди, стоп Не пытайся бить больно! Чтобы добить, мне не нужно осознанно снова с тобой Нам вместо быть просто, так вместо вопроса Кто снова её бросил в эти сети был пойман Так много строк я написал Для неё сложил все небеса Она решила после дать, напоминав безустанно Что отпускала отношения, прочь сам Ты можешь представить чего нужно боятся нам Когда в твоих мыслях только то, что любовь твоя цена Не бросай, говори, я прошу тебя, трубку Этот распад в половину Раз так, то молю, чтобы ты была счастлива без меня Уверенно мой страх воплотив И моя же надежда крыла меня каждую минуту Находясь где-то без тебя Продолжал в темноте ждать Я ошибался единожды, но ей вечной будет месть Игра, к тебе стена, где месть и ад Хотя на самом деле обещали построить вам вместе рай Но ничего не получилось, ты забыла меня Мою память только почему-то ведь не стирает И наше время закончилось Пора оставить позади эти листы из пустого романа Я буду ждать тех моментов Когда я буду кем-то, как и тобой, снова обманут [Припев: Lida] Забудь и просто уходи Прости, но дальше я один Забудь и просто уходи Прости, но дальше я один [Куплет 2: Lida] Называй меня призраком прошлого Привет, ну рассказывай, как ты Извини за неожиданность, но ты не знаешь Как это больно, когда тебя ставят перед фактом Не помогают антидепрессанты Но я всё равно пускаю к небесам дым Сам бы я уже вернул наше время Ведь оно было волшебней, чем оленница Санты Но это невозможно (Невозможно) Будь с этим осторожна (Осторожна) Я помню наши бессонные ночи Я помню всё до секунды, но точно Теперь только боль и махорочку Парашюты и ещё помимо дороги... Нам было холодно, но мы глазами грели друг друга Ты – совершенство, не нужны все эти тени и пудра Тебе мир на руках рухнул, как песочный дом С улыбкой вспомним об этом потом Эта сила порой бывает невыносима Мировая Третья – наша вторая Хиросима Эта любовь была, как atom explosion Ты правда помнишь наш октябрь? Я тоже... [Припев: Lida] Забудь и просто уходи Прости, но дальше я один Забудь и просто уходи Прости, но дальше я один

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • KseroN
  • Lida