Остаюсь (I Stay)

Lyrics
[Текст песни "Остаюсь"] [Интро] Осторожно. Двери закрываются Следующая станция "УралМаш" [Куплет] Ты знаешь, я не буду спать как раньше И с каждым днём я становлюсь всё старше Но я не перестану с пацанами Под утро приходить немного пьяный Мы вместо клубов выбирали хаты Сорян, девчонки, но мы небогаты Но наше сердце так полно любовью И если чё я прикупил гандо… И мы всегда были такими, не испортишь нас деньгами Чтобы не случилось с нами, никогда не предавали На мели бывали часто, кем я только не работал Автомойщик, продавец, и четыре года повар Это клёво (это клёво), это клёво (это клёво) Но мне всё равно есть что рассказать, потому что я все помню Потому что я такой, и меня не изменить Остаюсь самим собой, и я не прошу любить Только вот богатым не понять любви дворовой Такой любви, там где хочется так жить Там где хочется бежать, и пускай колени в кровь И ошибки совершать каждый год
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Лёша Свик (Lesha Svik)