Небо напополам (The sky in half)

Lyrics
Language:
[Текст песни "Небо напополам"] [Куплет] Целый день за окном темно Я как дым и мне всё равно За окном ничего не жаль За окном метель и февраль Нудный день за днём Суета вокруг, одинокий дом на ветру Всё равно, ничего не жаль: Ни себя, ни ночь, ни печаль [Припев] Небо напополам Дождем Так и живем на небо Где-то не там Где-то не там Дождем Так и живем на небо Где-то не там
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)
Loading comments...
Credits
- Writers
- Дмитрий Озерский (Dmitriy Ozersky)