В 90-х (In The 90s)

Album cover art for "В 90-х (In The 90s)" by Леонид Агутин (Leonid Agutin) & Отпетые Мошенники (Otpetye Moshenniki)

Леонид Агутин (Leonid Agutin) & Отпетые Мошенники (Otpetye Moshenniki) - Pop, Русский поп (Russian Pop)

В 90-х (In The 90s)

2 Plays

View Album

Lyrics

Language:

[Интро: Отпетые Мошенники] Занимайте в зале места Кто сказал, что мы из другого теста? Кто сказал: «Old school — отстой»? Тому бой, Лёня, давай [Припев: Леонид Агутин] Говорят, непросто было в девяностых Те, кто были при деле, рано поседели Всё выглядит набором кинорежиссёра Но на самом-то деле жили в беспределе Ведь всё уже когда-то было и мат, и перемат Отчаянных дебилов, у башки автомат Сплошной грузоподъёмник проблем и катастроф Но я ничё не помню помню только любовь [Куплет 1: Отпетые Мошенники] То и то враз надоело, чё-то сильно задело Будто чёрным по белому, говорят, говорят, мелодекламируют То ли ноет, то ли хнычет, то ли тупо копируют Набери, но, чёрт подери Теперь непросто: мы бойцы, не отцы Не те, что в девяностых Выбираясь из комы, мы на правильном пути Мы материмся по-другому, мы курим то, что не найти [Припев: Леонид Агутин] Говорят, непросто было в девяностых Те, кто были при деле, рано поседели Всё выглядит набором кинорежиссёра Но на самом-то деле жили в беспределе Ведь всё уже когда-то было и мат, и перемат Отчаянных дебилов, у башки автомат Сплошной грузоподъёмник проблем и катастроф Но я ничё не помню помню только любовь [Куплет 2: Отпетые Мошенники] Да это время — песок, это время — вода Да пошли вы на, (Пи-и-и) или не ходите туда Я собирал эти надежды по крупицам, и вот Я тот идиот, что вам о чём-то поёт Наоборот всё изменяется, всяко улыбается, улыбается-тся Но эта палуба помыта, все матросы пьяны-сыты Да и Богом не забыты и поверят в любовь [Припев: Леонид Агутин] Говорят, непросто было в девяностых Те, кто были при деле, рано поседели Всё выглядит набором кинорежиссёра Но на самом-то деле жили в беспределе Ведь всё уже когда-то было и мат, и перемат Отчаянных дебилов, у башки автомат Сплошной грузоподъёмник проблем и катастроф Но я ничё не помню помню только любовь [Бридж: Леонид Агутин & Отпетые Мошенники] Помню-помню только любовь Лёня, давай [Припев: Леонид Агутин] Говорят, непросто было в девяностых Те, кто были при деле, рано поседели Всё выглядит набором кинорежиссёра Но на самом-то деле жили в беспределе Ведь всё уже когда-то было и мат, и перемат Отчаянных дебилов, у башки автомат Сплошной грузоподъёмник проблем и катастроф Но я ничё не помню помню только любовь [Аутро: Леонид Агутин] Помню только любовь

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Леонид Агутин (Leonid Agutin)
  • Отпетые Мошенники (Otpetye Moshenniki)