Вечеринка (Party)

Lyrics
[Текст песни «Вечеринка»] [Куплет 1] Однажды приятель спросил: — Ну, ты как? — Да вроде нормально. Нормально, чувак Потом покурили, еще поболтали Еще раз слетали — литровую взяли — Ну, как ты? — Да как-то… — И я вроде тоже… — Тоска, брат! Тоска, блядь! Мою душу гложит! [Припев] О-о-о, как мне хуево-во О-о-о, как мне хуево-во О-о-о, как мне хуево-во О-о-о, как мне хуево-во О-о-о, как мне хуево-во О-о-о, как мне хуево-во [Куплет 2] Не жизнь, а работа Не пьянки, а рвота Мы просто пехота А в небо охота [Припев] О-о-о, как мне хуево-во О-о-о, как мне хуево-во О-о-о, как мне хуево-во О-о-о, как мне хуево-во О-о-о, как мне хуево-во О-о-о, как мне хуево-во [Аутро] Однажды знакомый спросил: «Ну, ты как?» А я: «Все нормально Нормально, чувак»
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Сергей Шнуров (Sergei Shnurov)
- Ленинград (Leningrad)