Пропорция уязвимости (6 раунд 17ib) (Proportions of vulnerability)

Album cover art for "Пропорция уязвимости (6 раунд 17ib) (Proportions of vulnerability)" by LeanJe

LeanJe - Rap, Русский баттл-рэп (Russian Battle Rap)

Пропорция уязвимости (6 раунд 17ib) (Proportions of vulnerability)

42.2K Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни "Пропорция уязвимости"] [Часть 1] [Интро] Мне кажется, от чего-то нет лекарства Проснись Есть первый путь и последний У меня есть что-то, что я хочу сказать [Припев] Лёд догорит, и мы станцуем у костра Под горбатыми звёздами в тишине Вспоминая, кем бы мы хотели стать Вспоминая, кого рядом с нами нет Белый кот нам перебежит дорогу, но ещё не поздно Поменять местами всё Окутанный крестами сон На меня уставится, забрав с собой [Куплет 1] Утомлённые солнцем, унесённые ветром Под звуки гитары в холодных горах рождённые в пепле Погребённые небом в раскованных семьях Разбитая челюсть осколками в сердце Да, я буду говорить на кухне о том, что тревожит Допивая стакан, убивая себя Рядом брат или пьяный синяк - это не важно сейчас Одинокими кометами унесёнными на тысячи молекул Моя боль в этих пропорциях помогает петь для них [Пред-припев] Чёрное солнце окутает нас пламенем Возможно, это правильно Возможно, это ради нас Мёртвая родина в испаринах Чёрное солнце обнимет как родного сына И мы гербарием уснём в молитвах Чтобы ты за нас молился Родимся болью, псалмами в клеймённых лицах [Припев] Лёд догорит, и мы станцуем у костра Под горбатыми звёздами в тишине Вспоминая, кем бы мы хотели стать Вспоминая, кого рядом с нами нет Белый кот нам перебежит дорогу, но еще не поздно Поменять местами всё Окутанный крестами сон На меня уставится, забрав с собой [Бридж] Моя доброта давит на рёбра Забирая воздух, тихонько поёт нам Ведь на небо никто тут и не зовёт нас А уже так хочется увидеть белый свет [Куплет 2] Ведь я так уязвим, они видели всю мою жизнь От крайнего трипа до горя семьи, но мне хочется жить Зная, что кто-то разделит эту боль на двоих А пока я один Это стремный тупик Забиваю ватой свои стёкла внутри Мне так холодно здесь, и я тут столько недель Это сторис из бездны и вместо мобилы двухстволка обрез Моим бесам так хочется петь, пока не кончится день Это горка из бед, зато гордость пиздец из-за прожитых лет Самый непрощенный в роще дом, и в нем грозный отец Скурит мои нервы, прах мой ощутит бронзовый лев Мое сердце уже тормозит, свою печаль выкину на небо И ты не дождешься меня, но моя боль с тобой всегда криками на бэках [Бридж] Я так уязвим, ведь один, позови меня к себе, я хочу видеть огни Они видят мою боль, но боятся подойти А мне хочется всего лишь оказаться среди них Словно не такой, как все, в мыслях гроб и смерть Я хочу думать, как думает обычный человек И мне страшно просыпаться каждый день Но меня греет то, что это все так нравится тебе я вижу, как [Припев] Лед догорел, и мы танцуем у костра Под горбатыми звездами в тишине Осознавая, кем бы мы хотели стать Осознавая, кого рядом с нами нет Черный кот нам перебежал дорогу,и мы уже не можем Поменять местами все Окутанный крестами сон Закрыв глаза, меня забрал с собой [Часть 2] [Интро] - Включи этого, Alya Djey - Нахуя? - Бля, ну он, говорят, разъёбывает ничё так - Бля, ну давай Я скитаюсь как нефилим, изувеченный раб Нас посылают в рудни— - Бля, с ебалом дружишь ты, нет вообще, что это? - Бля, подожди, так это ваще не то, сука, как его. LeanJe бля - О, ебать, нихуя ты сравнил, конечно - Сорян, бля. Проебался, так проебался - Ну LeanJe, LeanJe. Ставь, дядь [Куплет 1] У каждого по обе стороны плечей Слева - черный LeanJe, справа - белый Alya Djey Слева тебе дали бодрый, и нам временно пиздец Справа говорят: "Нужно побольше крема на лице" Самый крепкий пациент, но когда уходит LeanJe Пропадают фрески на стене, пропадают куча месяцев, недель Желание повеситься и трахнуть пару девственниц теперь [Бридж] И мы получаем Женю Самого обычного типа для отношений От которого на работе ожидают решений У которого долги свисают чокером на шее Самый мелодичный мальчик Но, в который раз, они зовут меня, ведь пропорции не тащат Мы убираем уязвимость пиздюка, идя дальше, ведь я [Припев] Нефилим, изувеченный раб Нас извергают рудники, чтоб найти тут тебя Мой аттестат и дневники сохранит стационар Ты уязвим, и ты горишь ведь в тебе нет меня Ведь я нефилим, изувеченный раб Нас извергают рудники, чтоб найти тут тебя Мой аттестат и дневники сохранит стационар Ты уязвим, и ты горишь ведь в тебе нет меня, в тебе нет меня [Куплет 2] Ты точно там, где должен быть? Точно ты? Почему кидаю я за бортики того, кто портит бит, дядя Мне хватит и десяти мегабайтов, чтобы тебя забатлить Хуево, когда твое пребывание зависит от того, свободна ли на компе память Извини, но она есть Я у Самиры заберу ее розовый бадибэг Да, я совестливый пиздец И по скорости будто Флэш Через сроки и грайм трэш Я привезу его ведь, он лучше смотрится на тебе Я не хотел дико ссориться, но теперь Ты выступаешь постоянно засорами на бите Мне говорили: "Женя Alya Djey - ровный типок", но нет И ты гробиком на столе теперь хроникой в баттл рэп [Бридж] И мы усохшим заветом скроем свои трудности Пока мою голову не отпустит бит Мои демоны кричат, что ты искусственный И вряд ли врут они, твой внутренний мир - утренник Женя Alya Djey тут Самый модный чел, но Все на карантине ждут, когда я дропну благородный трек Братик проебался, теперь ты должен денег Я помогу тебе, ведь ты же знаешь, что я [Припев] Нефилим, изувеченный раб Нас извергают рудники, чтоб найти тут тебя Твой аттестат давно горит, дневники из палат Скажут, что я не уязвим, и ты никто без меня

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • LeanJe