Роскошное захолустье (5 раунд 16ib) (Luxurious backwater)

Lyrics
[1 часть] Интро: Никогда ничего не просите, никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас, сами предложат - и сами всё дадут Куплет 1: Ты не готов потерять все? Ты не готов победить всех Кому-то запад и восток, грязь, пот А кому-то завтраки в постель, прозрей Будешь писать, чтобы сдать в срок Как смог строк накидал, заливай в сеть Ты ожидать будешь восторг Жаль, что снова на тебя поебать всем А на ТиВи опять повод - Вигеры выкинули видео, хайп ловят Эти СМИ говорили, типа, рэперы зрят в корень И я так понял лицемерие гондонов Вы типа жили в глуши? Смех смехом Сюжет лепят, что-то якобы есть в этом - Поэт-рэпер. Почему же вам нет дела До людей, в тени кто поднимается? Бред бредом Ведь тут таланты в самых низах Отсюда каждый сам вылезал Идут на баттлы стаи писак Вряд ли зная, народу как себя показать И это грустное чувство Вы не считали раньше русрэп искусством Поэтому молчали ну, да, хуй с ним, допустим Но вы сбегаетесь только на шум в захолустье Предприпев: Им нужен инфоповод, битва года Без этого не видно в оба МС, который За микрофоном тащил как вол этот Стиль на волю, забив на боль от того, что им стабильно похуй Но суть не в том, я Пусть никто вам и медиями с рук не кормлен Но пока вы выбираете, где хуй, где колья В суть хип-хопа, я говорю, не суйте ёбла Припев: А лицемерие - главный билет полететь на Роскошные рэп-острова, где Сосут дяди кусок бляди А кто музло тянет, умрет в яме И за тебя порешат наперед, какова Твоя чертова роль для дерьма, где За твой хайп нужен твой зад им Всё, на мой взгляд, пусть идёт нахер Куплет: Видели вы ли тех МС, что В клипе надели известный шмот Филки, суки, тачки, сиги, дурь, ебать Всё это по правде пиздец смешно В самом деле, картинка поставлена четко же Ты уверен, этот тип купается в роскоши Ты потеешь над куплетами ни один год уже Ёбнишься, нету денег, но ты делаешь от души В чем секрет? Объяснить как таким быть? Секрета нет. Есть потребительский кредит Типа если ты берешь в долг мировой шмот На картинку выдаешь понт - попадешь в топ Плюс реклама, плюс вирус, плюс-минус Пара месяцев, и тебе бы такое хуй снилось А если б слушатели были поумней Эта хуйня не выбивалась бы из диких ебеней Предприпев: А так имеем, что имеем Я не могу это искусством называть Ведь у них пусто в головах. Не видел гениев глупее Поебени понаделав, они прутся на показ Со своим туром предзаказанным по русским городам Поэтому рэпак считают музыкой тупых Я понимаю, что им тупо поебать И они рвутся на экран, это заслуженный тупик Припев: А лицемерие - главный билет полететь на Роскошные рэп-острова, где Сосут дяди кусок бляди А кто музло тянет, умрет в яме И за тебя порешат наперед, какова Твоя чертова роль для дерьма, где За твой хайп нужен твой зад им Всё, на мой взгляд, пусть идёт нахер А лицемерие - главный билет полететь на Роскошные рэп-острова, где Сосут дяди кусок бляди А кто музло тянет, умрет в яме И за тебя порешат наперед, какова Твоя чертова роль для дерьма, где За твой хайп нужен твой зад им Всё, на мой взгляд, пусть идёт нахер [2 часть] Припев: Желает большинство стать звездой, я здесь, чтоб баттлить скот Мастерством. Прячься, твой кошмар стоит рядом Твоих не хватит строк, я здесь тот парень, кто За хип-хоп. Правша, иди нахуй Желает стать звездой, я здесь, чтоб баттлить скот Прячься, твой кошмар стоит рядом Твоих не хватит строк, я здесь тот парень, кто За хип-хоп. Правша Куплет: Снова на баттле много дичи, но я вижу все шире Меня позабавил этот дисс, который мы заслужили По-ходу вы в уши долбитесь, когда выводите баллы Куссани прошел, да в рот ебись, даю Суровому краба Но это лирика. Мы видим тут хватает индивидов Делать выгоду выродкам - это тактика дебилов Как пустить Правшу в шестой. Удивить он толпу не смог Эти зрители видят всё, кроме смысла у твоих строк А результатом, как итог, твои стихи - поебень, и Им пора съебаться вам, сеньор, с этой сомнительной хренью Я удивляюсь, что сегодня все в сети интернет, но В 2к17 до сих пор на Сахалине нет рэпа И эти панчи типа "мне тут пизда, тебе член" - рукалицо Знаешь чё? Из-за такого мы проебали всё Yanix'ом, Face'ом, T-Fest'ом и прочей стае псов Сляпать в срок, трек - это все, что ты в этой паре смог Припев: Желает стать звездой, я здесь, чтоб баттлить скот Прячься, твой кошмар стоит рядом Твоих не хватит строк, я здесь тот парень, что За хип-хоп. Правша, иди нахуй Желает стать звездой, я здесь, чтоб баттлить скот Прячься, твой кошмар стоит рядом Твоих не хватит строк, я здесь тот парень, что За хип-хоп. Правша, иди нахуй
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Producers
- Medduza