Гетто репрезент (Ghetto Represent)

Album cover art for "Гетто репрезент (Ghetto Represent)" by ЛАУД (LAUD) & TVETH

ЛАУД (LAUD) & TVETH - Rap, Русский (In Russian)

Гетто репрезент (Ghetto Represent)

12.8K Plays

View Album

Lyrics

[Текст песни «Гетто репрезент» ft. TVETH] [Интро: TVETH] Killah проверяет микрофон, е Фон, е Фон, е Микрофон, е Фон, е [Куплет 1: TVETH] Я шагаю по миру, выпив баночку пива Сочиняю слова из угла в угол квартиры Плевать на помехи в эфире, мы вещаем не ради прибыли Моя жизнь напоминает след разбитых бутылок Твои глаза напоминают очень щель от копилок Я не сужу тебя, братан, у всех своя перспектива Но знаешь, я навсегда, влюбленный в эту картину Ты знаешь, что будет style, когда в гости влетел Killah (Killah) [Припев: TVETH] Оставляю свой залп (Эй) На альбоме Л-ЛАУД (Е-ей) Я хотел бы знать, как (Как) Прожить лет так до ста (До ста) Мне звонит мой братан (Братан) Хочет знать, как дела (Дела) Я отвечаю: «Все — кайф» (Всё кайф) А ты, братик, как сам? Со мной мои парни (Не лицемерят) Фотки на память (Выцепил девок) Гетто бирпати (20-0-9) Банка «Монтаны» (Мы будем делать) Со мной мои парни (Не лицемерят) Фотки на память (Выцепил девок) Гетто бирпати (20-0-9) Ведра и валик (Мы будем делать, е) [Куплет 2: TVETH] Пиши мое имя ALL CAPS Большими буквами, если не понял Мне звонит судьба большими цифрами на телефоне Это, как бизнес игорный — одной ногою я в подполье Другой стою на краю, ведь раньше было спокойней Из серого кирпича на меня смотрит полицай Брат скурит пол кирпича, на нем уже нету лица На мне жилетка и Nike: Я обычный, как Иван Рука пишет hard to buff Если чё, я не при делах, эй [Бридж: TVETH] Эй, если чё, я не при делах Эй, если чё, я не при делах [Припев: TVETH] Оставляю свой залп (Эй) На альбоме Л-ЛАУД (Е-ей) Я хотел бы знать, как (Как) Прожить лет так до ста (До ста) Мне звонит мой братан (Братан) Хочет знать, как дела (Дела) Я отвечаю: «Все — кайф» (Всё кайф) А ты, братик, как сам? Со мной мои парни (Не лицемерят) Фотки на память (Выцепил девок) Гетто бирпати (20-0-9) Банка «Монтаны» (Мы будем делать) Со мной мои парни (Не лицемерят) Фотки на память (Выцепил девок) Гетто бирпати (20-0-9) Ведра и валик (Мы будем делать, е) [Аутро: TVETH] Йау, ЛАУД!

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Taly
  • GODDEEM
  • Smithfromloud
  • TVETH